Перейти к содержанию
Авторизация  
Станислав

Ищу работу в москве

Кого хотят директора  

15 проголосовавших

1. 1. Принимая на работу сотрудника, Вы отдаете предпочтение человеку с опытом или без??

• С опытом
    • Без опыта

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые владельцы АН!!! Меня зовут Станислав, 24 года. Ищу работу в московском АН. Немного о себе: легкообучаемый, бесконфликтный, стрессоустойчив, приятной внешности, исполнительный, коммуникабельный. Имею небольшой опыт в сфере продажи/аренды недвижимости, некоторое время обучался у опытного, успешного риелтора. Владею навыками увеличения собственной базы, проведения показов и рекламы объекта, холодные звонки (имею опыт работы финансовым брокером), нейро-лингвистическое и психологическое манипулирование ( тут опыт работы в ресторанном бизнесе, а точнее умение расположить к себе человека в любых ситуациях), отсеивания ложных объектов и рукопашного боя.

Хочу найти опытного наставника в лице агенства. От себя гарантирую четкую, результативную работу, от вас жду информации, объема работы и понимания. Приемлемый график работы на первое время 2/2 т.к. нужно оплачивать квартиру и т.д., нужно совмещать 2 работы. Пишите в личку и ниже. Рассмотрю все варианты. С уважением Станислав.

• Like 3

Поделиться сообщением

Станислав, добрый день. Напишите ваш телефон или перезвоните (тел. в ЛС)

• Like 1

Поделиться сообщением

Приемлемый график работы на первое время 2/2 т.к. нужно оплачивать квартиру и т.д., нужно совмещать 2 работы.

Не прокатит. Уж сколько раз пробовали разные соискатели совмещать - ни хера не получалось. Исключений не видел.

• Like 2

Поделиться сообщением

Не реально совмещать, наша работа требует постаянного присутствия, и днем и ночью даже бывает ))) Это если ничего не делать, просто в офисе появляться, но тогда и денег не будет. В общем мой вам совет: приходите на полный день и забудьте про выходные на первые полгода :D

Поделиться сообщением

и все же есть такие совместители среди моих знакомых!!!2 года совместительства, потом успешная карьера, сейчас свое агенство, дорогая машина и т.д. Так что это реально!!!

Поделиться сообщением

и все же есть такие совместители среди моих знакомых!!!2 года совместительства, потом успешная карьера, сейчас свое агенство, дорогая машина и т.д. Так что это реально!!!

Станислав как вы себе это представляете? Сегодня у вас весь день показы, завтра две встречи утром и вечером, послезавтра сделка, которую нужно еще подготовить, и еще между делом подобрать квартиры двоим клиентам..........................

?

• Like 1

Поделиться сообщением

Боже-ж мой, какой галстук!!!! &r &u

Зажрались уже енти аген*ства, в таком галстуке аген*а не хотят!

А дорогая машина планируется в том же колоре? :r

• Like 3

Поделиться сообщением

Зажрались. Подтверждаю. Мне вот нравится и галстук и парень, несколько раз на дню давлю в себе душевные порывы снова обратиться к начальнику с целью попробовать (парня в работе).. а вдруг? Вдруг пойдёт?

В понедельник, наверное, еще раз вопрошу

• Like 1

Поделиться сообщением

Зажрались. Подтверждаю. Мне вот нравится и галстук и парень, несколько раз на дню давлю в себе душевные порывы снова обратиться к начальнику с целью попробовать (парня в работе).. а вдруг? Вдруг пойдёт?

В понедельник, наверное, еще раз вопрошу

Галстук-галстук... Тут "нейро-лингвистическое и психологическое манипулирование" обещано! :r Вопроси уж, сделай милость! :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Галстук-галстук... Тут "нейро-лингвистическое и психологическое манипулирование" обещано! :r Вопроси уж, сделай милость! :)

завтра сделаюda-22.gif

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу