Перейти к содержанию
Авторизация  
Korshunov

Приказ на выдачу участка.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем хотел задать вопросик : Есть приказ на выделения участка 11 соток,больше не каких документов не имеется .Участком пользуются с 1989 г. как его лучше оформить в собственность.?Что мне нужно для этого сделать.

Поделиться сообщением

Привет всем хотел задать вопросик : Есть приказ на выделения участка 11 соток,больше не каких документов не имеется .Участком пользуются с 1989 г. как его лучше оформить в собственность.?Что мне нужно для этого сделать.

Вызвать геодезистов, они участок обмерят, сделают план, потом в рег. палату регистрировать (ставить на кадастровый учет), это вкратце. Еще проще нанять местную фирму, заплатить и через некоторое время прийти за готовыми документами =)

Поделиться сообщением

Заказ кадастрового паспорта в геодезии, собрать подтверждающие владение документы - справки, ваш приказ, список подскажут в кадастровой палате, затем оплачиваете гос.пошлину за регистрацию и подаете в палату

Поделиться сообщением

В СНТ, В деревне? Если первое - сходите к председателю, он подскажет, второе - в администрацию

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу