Перейти к содержанию
Авторизация  
Yana

Расклейка

Рекомендуемые сообщения

контролировать можно на велосипеде с отрывом в час и к последней листовке вы встретитесь ;)

а чтобы не срывали клеем сверху, на лицевую сторону

Поделиться сообщением

Я никогда не трогала чужие листовки, все таки люди старались, «стирали» свои ноги.

заботливая, молодец :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Я, как простой, пошёл в 11.15 (то есть сразу после классового врага - дворников) и стал клеить прямо посреди пустой доски!

Но старшие товарищи (почтенная расклейщица, идущая встречным маршрутом) меня поправили. Теперь клею в любимом углу, вырабатываю у жителей и конкурентов рефлекс к моему номеру телефона в этом месте.

• Like 2

Поделиться сообщением

Я, как простой, пошёл в 11.15 (то есть сразу после классового врага - дворников) и стал клеить прямо посреди пустой доски!

Но старшие товарищи (почтенная расклейщица, идущая встречным маршрутом) меня поправили. Теперь клею в любимом углу, вырабатываю у жителей и конкурентов рефлекс к моему номеру телефона в этом месте.

Грамотно +1)

Поделиться сообщением

Не важно, сколько сегодня сорвёшь ты - завтра всё-равно сорвут половину твоих.. "Эффект Москвы"

Сорвут половину твоих, даже если не сорвешь ни одной чужой. Мне нужно, чтобы у потенциального клиента не рябило в глазах от многочисленных предложений, неважно, совпадают они с моими по параметрам или нет. Поэтому я плачу своим расклейщикам еще и по 50 копеек за каждое сорванное обявление конкурента. Они оклеивают территорию вокруг продаваемого объекта раз в три дня по 120-150 штук. Заодно срывают чужую рекламу, чтобы она не отвлекала внимание от моей. &e Я негодяйка. :D

• Like 3

Поделиться сообщением

Отчего же сразу негодяйка? Ничего личного.. бизнес smile.gif

• Like 3

Поделиться сообщением

Отчего же сразу негодяйка? Ничего личного.. бизнес smile.gif

Спасибо, успокоили. :) До поста Яны мне и в голову не приходило, что с точки зрения общечеловеческих ценностей я делаю что-то не так. А ведь и правда: "люди старались, «стирали» свои ноги." Трогательно. Яна - молодец!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу