Перейти к содержанию
Авторизация  
Мария

Я в директора пойду

Рекомендуемые сообщения

Да, как то так и происходит.

Но, даже если получилось решить все вышеперечисленные вопросы, сталкиваешься вот с чем.

Директор, а уж тем более владелец бизнеса решает совершенно иные задачи, чем риэлтор. И если даже являешься сам преуспевающим риэлтором, то не факт, что будешь успешным директором АН.

Когда я открыл свое АН, то через очень короткий промежуток времени просветился, что занимаюсь более административной деятельностью. Но не риэлторской.Тогда до меня и дошло, почему агентская доля менее 50%.

И я задал себе вопрос, который следовало задать в самом начале: На фига я это делаю? Зачем, что является желаемой целью, ради которой я и открыл АН?.

В моем случае ответ формулировался так: Что бы мне было удобно работать Риэлтором. Что бы работать так, как я Я считаю необходимым. Для повышения своей эффективности.Как РИЭЛТОРА!

Я вздохнул, пересчитал деньги, и... нанял директора!

• Like 1

Поделиться сообщением

Я вздохнул, пересчитал деньги, и... нанял директора!

А зачем вам вообще была фирма? Почему ИП не сделали?

Поделиться сообщением

Статья понравилась, сразу вспомнились пара коллег, вечно недовольные руководством с выражением лиц типа мы вас еще всем покажем :l

Поделиться сообщением

Большое спасибо автору за такую подробную статью, ведь описанное в ней точно отражает желания тех, кто на кого то работает, и все думают что если работать на себя, или кто то на вас, то сразу наступит рай. Но не тут то было, у нас многие специалисты по считанию чужих денег.

• Like 1

Поделиться сообщением

Если есть подобные амбиции, стоит искать пути их реализации. Если не сейчас, то когда? В 70 лет? Есть хороший способ - визуализация. Но не надо представлять роскошный кабинет и минимум забот. Присмотритесь к ситуации, подумайте, что бы вы чувствовали, ответственность за себя и за тех, кто идет за вами, заботы, потребность смотреть вперед и предвидеть последствия. Нужно мысленно полностью погрузить себя в это состояние, а там и возможности притянутся и единомышленники появятся.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу