Перейти к содержанию
Авторизация  
Мария

Банк. Понятия, продукты.

Рекомендуемые сообщения

Интересная статья ) О многом даже и не задумывалась

плюсик вам

Поделиться сообщением

Толково написано, да банк, если не брать некоторую специфику, мало чем отличается от мебельного магазина например, везде главенствующим фактором является заработок.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Прошло пять лет с момента написания статьи. В стране осталось чуть больше 500 банков, и официальные лица продолжают заявлять, что хватит и 200. Интересные времена....:smile:

• Like 1

Поделиться сообщением

В 01.02.2018 в 17:11, VASh Зеленый Ник сказал:

Прошло пять лет с момента написания статьи. В стране осталось чуть больше 500 банков, и официальные лица продолжают заявлять, что хватит и 200. Интересные времена....:smile:

Я лицо неофициальное, и тоже считаю, что нам 200 банков хватит, тут важно не их количество, а сколько у них филиалов. Да и давайте говорить честно, много банков являются пустышками, и созданы только для каких то непонятных денежных манипуляций.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Юра01 сказал:

лицо неофициальное, и тоже считаю, что нам 200 банков хватит, тут важно не их количество, а сколько у них филиалов. Да и давайте говорить честно, много банков являются пустышками, и созданы только для каких то непонятных денежных манипуляций.

Я просто не очень понимаю, как государство может решать какое колличество банков ему необходимо?

А то, что банки- пустышками оказываются в том числе из ТОП 50 ( Открывашка, Бин и пр.), так это регулятор должен за ними следить, а не глаза закрывать на размеры пузыря...Только дыры от этих пузырей, размером в сотни ярдов,потом почему то штопаются за счет налогоплатильщиков....

• Like 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Я просто не очень понимаю, как государство может решать какое колличество банков ему необходимо?

А то, что банки- пустышками оказываются в том числе из ТОП 50 ( Открывашка, Бин и пр.), так это регулятор должен за ними следить, а не глаза закрывать на размеры пузыря...Только дыры от этих пузырей, размером в сотни ярдов,потом почему то штопаются за счет налогоплатильщиков....

У нас много функций государство исполняет, хотя и не должно этого делать. Вот примут какой то законопроект, что например должен быть среди работников чукча, а если нет, то... :my_tongue:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу