Перейти к содержанию
Авторизация  
Мария

Простые вопросы

Рекомендуемые сообщения

Гость новичок31

- Сколько я буду зарабатывать

- Как быстро я начну зарабатывать

- Насколько свободный график

Те, кто «поумнее», интересуются в первую очередь размером процента от сделки, и будет ли фирма давать клиентов..

Здравствуйте!Я только как 2 дня учусь этому нелегкому делу..Понимаю что задаю тупой и абсолютно риторический вопрос..Но все же мне важно.

Мне обещали что я смогу заработать около 100 тыс в месяц,вы пишете сумму в 2 раза меньше,насколько реально заработать сто и больше при моей трудоспособности 100%??

И важны ли связи в этой отрасли,и что вообще надо делать что бы через несколько лет не сидеть у разбитого корыта с грезением себя от пусто проведенных лет(((???

Хотелось бы реальный совет!!!!!!!Заранее спасибо!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Стандартный процент от сделки для новичков – 20 (с повышением по мере роста).

Через какое время, от чего это зависит и на сколько (если поэтапно - распишите пожалуйста).

Поделиться сообщением

Стандартный процент от сделки для новичков – 20 (с повышением по мере роста).

Через какое время, от чего это зависит и на сколько (если поэтапно - распишите пожалуйста).

Повышение до 30% и статус эксперта - нужно сделать 7 сделок и принести фирме то ли 1200 000, то ли уже больше (вроде планку повысили)

План 300 тыс/квартал, все, что агент принес свыше этой суммы рассчитывается по 60%

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Я только как 2 дня учусь этому нелегкому делу..Понимаю что задаю тупой и абсолютно риторический вопрос..Но все же мне важно.

Мне обещали что я смогу заработать около 100 тыс в месяц,вы пишете сумму в 2 раза меньше,насколько реально заработать сто и больше при моей трудоспособности 100%??

И важны ли связи в этой отрасли,и что вообще надо делать что бы через несколько лет не сидеть у разбитого корыта с грезением себя от пусто проведенных лет(((???

Здравствуйте =) Теоритически можно зарабатывать и по 200 в месяц, но практика показывает гораздо меньшие цифры

Единоразово, конечно, можно и миллион сделать, но на регулярной основе и в десять раз меньше - хороший результат

Риэлтор это работа на годы, для кого-то - пусто проведенные, это с какой стороны посмотреть

Что нужно делать - пока учиться и заниматься активным поиском (если вы попали в хорошую фирму - вас этому научат)

Куда устроились, если не секрет?

Поделиться сообщением

Обещать можно все что угодно. Вы же не ребенок, чтобы доверять всему что услышите. Озвученная Вами цифра (как стабильный ежемесячный доход)возможен у звезд и начальников отделов ( в среднем). С условием, что подобран отличный коллектив.

Есть АН где новичкам сразу предлагают от 30% и трафик без поиска клиентов. Т.е. у Вас сразу есть возможность нарабатывать опыт со своим наставником рядом. А есть АН, где Вам приходится искать клиентов...пока Вы его найдете, пока сделку подготовите...как раз пол года пройдет, опыта на 1%

Желаю Вам найти себя на новом поприще.

• Like 1

Поделиться сообщением

Повышение до 30% и статус эксперта - нужно сделать 7 сделок и принести фирме то ли 1200 000, то ли уже больше (вроде планку повысили)

План 300 тыс/квартал, все, что агент принес свыше этой суммы рассчитывается по 60%

Каждый квартал происходит обнуление или с нарастающий на год?

Поделиться сообщением

Каждый квартал происходит обнуление или с нарастающий на год?

Если квартал "пропустил" - обнуление

Поделиться сообщением

Другими словами если ты заработаешь больше 100, то тебе дадут все равно около 100?!))))) Где так сегодня "кормят"....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу