Перейти к содержанию
Авторизация  
Мария

В интернете ты можешь быть кем угодно

Рекомендуемые сообщения

Не могу удержаться. На другом форуме, как обычно, началась очередная резня бензопилой. Вот не понимаю я, как человек, никогда не имевший собственного бизнеса (хотя, надо отметить, что на бумаге фирма-то есть), никогда не снимавший офиса, не плативший налогов и прочее, может говорить гадости про реально успешного человека, раскрутившего сначала свою компанию, затем заработавшего высокую должность в крупнейшей компании Московского рынка недвижимости..

Вот как?

Это ж до какой степени надо витать в облаках, думая, что никто не знает истинного положения вещей, или не скажет об этом в лицо..

Другая пишет что ей вчера сказали, что работать на кого-то идут те, кто не умеет работать на себя. Тоже рядом не стояла ни с одним наемным руководителем большой фирмы - не по уровню заработка, не по умственным способностям (о чем громко говорит её местный блог, где выкладывается видео, например, как собаку насмерть забивают лопатой)

А там (на том другом форуме) они звезды. С большой буквы. Пойду покурю..

• Like 3

Поделиться сообщением

Не могу удержаться. На другом форуме, как обычно, началась очередная резня бензопилой. Вот не понимаю я, как человек, никогда не имевший собственного бизнеса (хотя, надо отметить, что на бумаге фирма-то есть), никогда не снимавший офиса, не плативший налогов и прочее, может говорить гадости про реально успешного человека, раскрутившего сначала свою компанию, затем заработавшего высокую должность в крупнейшей компании Московского рынка недвижимости..

Вот как?

Это ж до какой степени надо витать в облаках, думая, что никто не знает истинного положения вещей, или не скажет об этом в лицо..

Другая пишет что ей вчера сказали, что работать на кого-то идут те, кто не умеет работать на себя. Тоже рядом не стояла ни с одним наемным руководителем большой фирмы - не по уровню заработка, не по умственным способностям (о чем громко говорит её местный блог, где выкладывается видео, например, как собаку насмерть забивают лопатой)

А там (на том другом форуме) они звезды. С большой буквы. Пойду покурю..

Покури, добрый человек, покури...

Не рви себе душу, те, за которых ты так переживаешь, за себя сами могут постоять ого-го как. Иногда, просто молчанием на просторах инета и конкретными делами.

А другим, Бог судья.

• Like 2

Поделиться сообщением

Дык я не за конкретно кого-то.. те, о ком там речь, понятно, в защите не нуждаются ))

Мне в принципе не понятно, почему никтоо не поставит на место. Мне вот, жалко было обычно, вот и молчала.. а они всё продолжают и продолжают достойных людей грязью поливать и пиариться на этом. фи

Поделиться сообщением

Вроде "Слово и дело" - был одним из слоганов наряду с "Помощь в обменах" и "Сопровождением сделок" на рекламном баннере..

Во прикол

• Like 2

Поделиться сообщением

из серии: "этоо ты в реале такой крутой, а давай встретимся в интернете"vampire.gif

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу