Перейти к содержанию
Авторизация  
марина

Риэлтором из другого города

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Меня зовут Марина, тружусь на риэлторском поприще около 5 лет в провинции, задумываюсь перебраться в столицу. Профессию свою очень люблю, занимаюсь жилой, загородной, только куплей-продажей (аренда - не мое), сделки провожу сама от начала до конца, хотя работаю в АН. прошу Вашего совета счего начать в Москве, будет ли рассматриваться мой опыт московским работодателем, или придется начинать с "нуля"? Всем заранее спасибо за советы и ответы.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Меня зовут Марина, тружусь на риэлторском поприще около 5 лет в провинции, задумываюсь перебраться в столицу. Профессию свою очень люблю, занимаюсь жилой, загородной, только куплей-продажей (аренда - не мое), сделки провожу сама от начала до конца, хотя работаю в АН. прошу Вашего совета счего начать в Москве, будет ли рассматриваться мой опыт московским работодателем, или придется начинать с "нуля"? Всем заранее спасибо за советы и ответы.

Марина, я бы вас взяла и на экспертские проценты сразу, только сильно сомневаюсь, что вы прямо так и сможете сразу работать и зарабатывать в Московских реалиях. Таки рынок и обычаи мск и регионов сильно отличаются, надо знать московскую специфику (которая, к слову, и по районам москвы и МО бывает, сильно разнится)

Поделиться сообщением

Мария, спасибо большое за ответ, я сразу на все не претендую, просто хотела сказать, что весь процесс: от знакомства с клиентом до похода в Регпалату мне известен, я готова учиться и опять же "нет ничего возможного для человека с интеллектом")))Попутно вопрос, на какой процент от сделки я могу рассчитывать, как новичок? Спасибо.

Поделиться сообщением

Мария, спасибо большое за ответ, я сразу на все не претендую, просто хотела сказать, что весь процесс: от знакомства с клиентом до похода в Регпалату мне известен, я готова учиться и опять же "нет ничего возможного для человека с интеллектом")))Попутно вопрос, на какой процент от сделки я могу рассчитывать, как новичок? Спасибо.

20% от комиссии

Как не новичок- 30

Поделиться сообщением

Как не новичок- 30

Вплоть до 60. Только тяжко придется.

Поделиться сообщением

Anthony, на 60 сразу не рассчитываю, привыкла трезво оценивать свои возможности, но все же, спасибо, мне есть к чему стремиться)))

Поделиться сообщением

Марина, а как у вас в городе производятся рассчеты? Какая средняя комиссия? Сколько платят риэлтору со сделки?

Поделиться сообщением

от 35 до 50, я сейчас на 50, начинала с 40%,с объкта берем 2%.

• Like 1

Поделиться сообщением

А расчеты между сторонами (покупатель/продавец)? Ячейками пользуетесь?

Поделиться сообщением

ячейками пользуемся только в сбербанковских сделках, обычно либо безнал, со счета на счет, либо нал в банке в день подачи в УФРС.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу