Перейти к содержанию
Авторизация  
skon

Выбор решения

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Как-то раз уже поднимал тему о совмещение риэлторской деятельности с основной работой (было желание). Вот и сейчас возникла такая идея, только ситуация более конкретна: партнеры нашей компании покупают, реконструируют и продают или сдают в аренду офисные здания, точнее не целиком здания, а разбитые на блоки. Все объекты не очень большие (1000 - 4000 м2), располагаются относительно близко к центру, КЛАССА C-B. После реконструкции пустые, ждут покупателей, арендаторов. Вот я думаю имеет ли смысл попытаться заняться самому или через знакомого риэлтора этими помещениями. Имеет ли смысл заниматься этим самому как физику / какой принцип работы? Или сотрудничать с агенством, подкинуть им данные объекты, а сам на откат?

Вообщем с собственником у меня деловые, но тесные, как заработать на его объектах?

Поделиться сообщением

Отдать, значит получить откат в 10%, и то не факт. Самому - получить больше, стопроцентно + приобретете опыт.

Идите риэлтором. И заработаете на этом и обучитесь новой профессии (интересной и денежной) :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Как-то раз уже поднимал тему о совмещение риэлторской деятельности с основной работой (было желание). Вот и сейчас возникла такая идея, только ситуация более конкретна: партнеры нашей компании покупают, реконструируют и продают или сдают в аренду офисные здания, точнее не целиком здания, а разбитые на блоки. Все объекты не очень большие (1000 - 4000 м2), располагаются относительно близко к центру, КЛАССА C-B. После реконструкции пустые, ждут покупателей, арендаторов. Вот я думаю имеет ли смысл попытаться заняться самому или через знакомого риэлтора этими помещениями. Имеет ли смысл заниматься этим самому как физику / какой принцип работы? Или сотрудничать с агенством, подкинуть им данные объекты, а сам на откат?

Вообщем с собственником у меня деловые, но тесные, как заработать на его объектах?

Можете отдавать мне ваши объекты, размер отката обсудим

Поделиться сообщением

Гость marija.nv

Добрый вечер! Я к вам с таким предложением посмотреть один сайтик! Вот он:http://komtekst.com. Я думаю, вас это бы очень заинтересовало. Это не спам. Стоит посмотреть очень интересно! :D

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Я к вам с таким предложением посмотреть один сайтик! Вот он:http://komtekst.com. Я думаю, вас это бы очень заинтересовало. Это не спам. Стоит посмотреть очень интересно! :D

Писали? Платят?

Поделиться сообщением

Как вариант: если самому прикрепиться как внештатному сотруднику у агентству недвижимости???

Поделиться сообщением

Как вариант: если самому прикрепиться как внештатному сотруднику у агентству недвижимости???

Думаю, можно. А там, может понравится и останетесь :)

Поделиться сообщением

сами пробовали??????????????????????

Поделиться сообщением

если есть знакомые риэлторы обратитесь но на условиях 50 на 50!!!!!!!

так и у вас перед человеком будет совесть чиста ПОЧТИ и знакомому дадите зарботать!!!

у меня была похожая ситуация прошло все как нельзя лучше!!!!! :D :D :D :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу