Перейти к содержанию
Авторизация  
Мария

Поиск клиентов

Рекомендуемые сообщения

Разместила несколько объектов на Авито, через пару минут мне приходит собщение такого вида:

Добрый день!

Меня зовут Светлана, я являюсь Адвокатом по недвижимости.

Предлагаю Вам помощь по продаже Вашей квартиры :реклама во всех специализированных изданиях, проверка юридическая чистоты и сопровождение сделки,сбор всех необходимых документов, налоговая оптимизация при продаже недвижимости.

От Вас требуется только позвонить мне по телефону +7 -------------и обсудить условия нашего сотрудничества.

Для Вас эта услуга будет совершенно бесплатна, так как мою комиссию будет оплачивать покупатель Вашей квартиры. Не забывайте, что сделки с недвижимостью это очень рискованные операции, где много мошенников. Сотрудничество с квалифицированными юристами, имеющими статус адвоката - это гарантия того, что Вы в любом случае получите свои деньги.

С уважением,

Светлана.

Интересно, теперь адвокаты взялись квартирами торговать.. и почему от меня уже что-то требуется.. странная формулировка

ps Про бесплатную услугу вообще без комментариев

Поделиться сообщением

Сотрудничество с квалифицированными юристами, имеющими статус адвоката - это гарантия того, что Вы в любом случае получите свои деньги.

:D

Воинствующий маркетинг однако.

• Like 1

Поделиться сообщением

Решила продолжить диалог, мало ли думаю, новая технология какая по привлечению ))

Спросила, почему именно адвокат.. вроде же риэлторы продажей занимаются.. Ответ: "Добрый день. Вы можете позвонить нам для обсуждения взаимовыгодного сотрудничества по продаже Вашей недвижимости. Продажа через юридически образованного продавца, является более выгодной, так как он сможет в наибольшей степени обеспечить юридическую чистоту сделки."

Вот. Сижу, думаю, как это может работать :(

Поделиться сообщением

Опять же, способ рассылки хорош, только вот текст подредактировать.. я бы не писала вначале про себя как адвоката, по-моему это гораздо эффектнее скромно написать в конце, под "С уважением, ФИО" как считаете?

И писать про бесплатность услуги как-то нелепо.. не знаю, мне было не приятно читать.. возможно, как риэлтору..

Вообще кто бы как составил своё предложение?

Поделиться сообщением

Интересно мнение клиентов, на какое предложение вы ответили бы? Как оно должно быть сформулировано?

Поделиться сообщением

Сотрудничество с квалифицированными юристами, имеющими статус адвоката - это гарантия того, что Вы в любом случае получите свои деньги.

:D

Воинствующий маркетинг однако.

Да не в ту сторону слегка

Поделиться сообщением

Интересно мнение клиентов, на какое предложение вы ответили бы? Как оно должно быть сформулировано?

Я бы вообще не ответила, неважно как оно бы было сформулировано. Уже давно любые предложения в виде СМС воспринимаю однозначно как "развод" на деньги.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я бы вообще не ответила, неважно как оно бы было сформулировано. Уже давно любые предложения в виде СМС воспринимаю однозначно как "развод" на деньги.

В принципе любое коммерческое предложение можно расценить как "развод" на деньги :D

Понять пытаюсь, раз рассылки делают (они же не бесплатные), значит есть отдача..наверное

Поделиться сообщением

В принципе любое коммерческое предложение можно расценить как "развод" на деньги :D

Понять пытаюсь, раз рассылки делают (они же не бесплатные), значит есть отдача..наверное

Я немного не то имела ввиду. Не могу расценивать смску с незнакомого номера как коммерческое предложение. В большинстве случаев при перезвоне тебя просят подождать, либо переключают с номера на номер,

а пока музыка приятная играет, следом связь обрывается. А потом люди дивятся на свои телефонные счета, оплату исходящих ещё никто не отменял. &t

А по-поводу отдачи... Ведь когда размещаешь рекламу на разных площадках и разными способами, не знаешь где "выстрелит" наверняка. Вот и так люди уже начинают извращаться, не факт, что есть отдача.

Поделиться сообщением

Я немного не то имела ввиду. Не могу расценивать смску с незнакомого номера как коммерческое предложение. В большинстве случаев при перезвоне тебя просят подождать, либо переключают с номера на номер,

а пока музыка приятная играет, следом связь обрывается. А потом люди дивятся на свои телефонные счета, оплату исходящих ещё никто не отменял. &t

Это дело на почту пришло..

А по-поводу отдачи... Ведь когда размещаешь рекламу на разных площадках и разными способами, не знаешь где "выстрелит" наверняка. Вот и так люди уже начинают извращаться, не факт, что есть отдача.

Ага, а может это сами площадки рассылают, и своим потом передают :r

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу