Перейти к содержанию
Alyona

У кого не получилось?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень хочеться работать риэлтором, прочитала много отзывов, но все пишут вот полгода плохо и тяжело, а потом все хорошо. Но ведь только треть риэлторов становится успешными. А если на сайте люди, которые так и не смогли работать риэлтором? И каковы причины?

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Очень хочеться работать риэлтором, прочитала много отзывов, но все пишут вот полгода плохо и тяжело, а потом все хорошо. Но ведь только треть риэлторов становится успешными. А если на сайте люди, которые так и не смогли работать риэлтором? И каковы причины?

Есть люди которые пол-года не ждали а провели первую сделку за 3 месяца с начала работы :) Также есть те у кого и через год все плохо.

Многое зависит от выбора компании, возможно у Вас все получится еще быстрее :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Таких нет. Что им делать на форуме риэлторов? :D

Поделиться сообщением

Спасибо! Насколько возможно эту работу совмещать с маленьким (4 года) ребенком, он ходит в детский сад, но в случае если заболеет, то сидеть кроме меня не скем?

Поделиться сообщением

Спасибо! Насколько возможно эту работу совмещать с маленьким (4 года) ребенком, он ходит в детский сад, но в случае если заболеет, то сидеть кроме меня не скем?

Возможно совмещать с чем угодно, кто-то даже две работы совмещает по началу

Поделиться сообщением

А в каком агенстве возможно совмещать две работы, вот я искала около 10 агенств обзвонила и на одном собеседовании была, никто даже слушать не хотел, о том что бы я на прежней работе (свободный график) сдала свои неоконченные объекты. Ответ был один: "Когда расчитаетесь полностью приходите, у нас достаточно желающих работать без второй работы!"

Поделиться сообщением

А в каком агенстве возможно совмещать две работы, вот я искала около 10 агенств обзвонила и на одном собеседовании была, никто даже слушать не хотел, о том что бы я на прежней работе (свободный график) сдала свои неоконченные объекты. Ответ был один: "Когда расчитаетесь полностью приходите, у нас достаточно желающих работать без второй работы!"

Я про другое, понятно работать на два агентства никто не даст )) У нас вот парень работает, совмещает нормально, вторая работа с недвижимостью не связана, но не на два агентства!

Поделиться сообщением

Да нет первая работа с недвижимостью не связана, с электричеством, но тем не менее, дали понять что это не реально, сказали, что вот если полгода все обучитесь, то тогда сможете сами планировать свой день и сможете на своей второй работе работать, если сил хватит, а хотелось бы наоборот первые полгода на двух работах, а потом если все будет хороошо, остаться уже на одной.

Поделиться сообщением

Спасибо, ответила туда же! :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу