Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, MaklerMsk сказал:

..Историю продаж отслеживали, объ ектов ваших бывших клиентов ушедших к аукционистам?

не, у нас хватает работы, уход пары клиентов не существенен 

Поделиться сообщением

В 09.01.2019 в 09:48, Мария сказал:

Приветствую, делаете аукционы по Санкину?

Здравствуйте, да. Все верно. Продаем за месяц по максимальной цене по Санкину.
Звоните всегда открыт к сотрудничеству.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 09.01.2019 в 12:55, VASh Зеленый Ник сказал:

Не, не переведутся они! А еще жадность застилает людям глаза. Поэтому и появляются вбросы типа этого. Мне еще нравится, часто попадается: "Продадим вашу квартиру на 10% выше рынка!":my_biggrin:

Коллеги, я не знаю как на счет дураков или умных. Но разумные действительно, с моей помощью продадут квартиру в Чертаново дороже, чем это сделает кто-либо другой, на 20%

пройдите тест на robottelegram.ru и все поймете сами

Поделиться сообщением

В 10.01.2019 в 18:07, Мария сказал:

от нас 2 клиента в декабре ушло к аукционистам, этот рынок вполне живой 

присоединяйтесь в группу мою вконтакте, и никто не будет уходить ни к кому) приводите своих продавцов в Чертаново и совместно закроем сделку.

Поделиться сообщением

В 10.01.2019 в 21:09, Lawyer сказал:

Меня всегда несколько смущают такие заявления; 

"ХОТИТЕ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ В ЧЕРТАНОВО? 

Я ПРОДАМ НА 20% ДОРОЖЕ"

А дороже чего?&o 

Дороже того, чем это сделает кто-либо другой.

Поделиться сообщением

В 11.01.2019 в 09:14, Анна2207 сказал:

Я не специалист, но мнение имею, как говорится - если объект интересный, то покупатель и так будет по хорошей цене. Да, здесь важен опыт и, возможно, помощь переговорщика (риэлтора). Хотя в свое время, когда за квартиры дрались, после просто поднимали цену и ждали, кто первый согласится. Если трое соглашались - еще поднимали. Так что как бы не ново это все.

А если квартира нафиг никому не нужна, то хоть обаукционься - не продашь нормально. У меня соседи два раза пытались аукционом продать - Миэль  и еще кто-то. Так им эту цену первоначальную потом еще год по телефону называли - ну вы же ставили за 3 копейки - вот и продавайте нам. В итоге на их просмотры вообще никто не пришел, по-моему. Это конец 17-го года.

А когда ажиотаж - нехитрое дело подзаработать на людской жадности.

Кстати, если не секрет - сколько стоят услуги аукциониста? Озвучьте, пожалуйста.

Создавать ажиотаж - этому я учусь уже более 9 лет. На любую квартиру есть идеальный покупатель. Поэтому, если никто не пришел, то что то неверно было сделано. Либо владелец не продает недвижимость. За год и обычным способом можно продать, снижая цену каждый день на 3 тысячи рублей. от максимального конкурента. А если не продали, и через год, то я не могу комментировать. 

У меня, когда аукцион не состоялся, объект в течении трех месяцев продается и никто не названивает с вопросами о стартовой цене, т к я управляю рекламой, а не реклама управляет мной. В этом и различие меня и всех остальных.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Андрей Лидман Чертаново сказал:

У меня, когда аукцион не состоялся, объект в течении трех месяцев продается и никто не названивает с вопросами о стартовой цене, т к я управляю рекламой, а не реклама управляет мной. В этом и различие меня и всех остальных.

Хорошо, себя вы похвалили. Так сколько стоят услуги?

• Haha 1

Поделиться сообщением

37 минут назад, Андрей Лидман Чертаново сказал:

Но разумные действительно, с моей помощью продадут квартиру в Чертаново дороже, чем это сделает кто-либо другой, на 20%

:my_biggrin::my_biggrin::my_biggrin:

Друзья, я продам дороже, чем это сделает кое кто другой на 50%!57^

:my_biggrin::my_biggrin::my_biggrin:

Поделиться сообщением

Блин, а я бизнес придумал! Анна, Мс, айда в долю! Скидываемя втроем по одной нашей квартире (да МС, придется потерпеть),  общей стоимостью пусть будет по рынку 25млн, накидываем 20% ведь:

49 минут назад, Андрей Лидман Чертаново сказал:

дороже, чем это сделает кто-либо другой, на 20%

и вуаля 30 у нас в кармане. Дальше находим риелтора, я тут видел объявление: "помогу купить квартиру на 15% дешевле рынка". Покупаем на все 29 млн. недвижки (миллион отдаем Бронштейну Лидману, мы не жадные) на 15% дешевле рынка, и вуаля, опять мчим, стремглав, все это продать на 20% дороже! Продаем..... И так по кругу57^

Ехуууууууу!!!!!!!!!!57^

Бузинес!!!!!!!!57^ Огонь!!!! 

Блин, а если мы еще АйВиктора к себе возьмем, вот оборотка то будет!!!!

Ехуууууууууу!!!!!!!!!57^  

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник
  • Haha 3

Поделиться сообщением

48 минут назад, Андрей Лидман Чертаново сказал:

Дороже того, чем это сделает кто-либо другой.

А как Вы определяете ту цену, за которую ее продаст кто-то другой

• Thanks 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Юлиана
      Доброго всем времени суток.
      Нам нужно быстро продать 2 комнатную квартиру в Чертаново в 5 минутах от метро улица Академика Янгеля. Ремонт дизайнерский, этаж средний, санузел раздельный. 67м.кв.общей площади. Слышали, что цены просели и очень. Если за 14 млн. выставим, это нормально или сейчас цены ниже?  
    • От Сафронова Мария
      Кировоградская 2, 14/22 эт., цена 6,8 млн.руб.
      Продается просторная 1 комн. к.кв-ра в доме серии КОПЭ, 1990 г.п. в Чертаново Северное.
      Территория огорожена, КПП, видеонаблюдение. Подъезд чистый, ухоженный, консьерж. Управление домом - ТСЖ "Чертаново-17". Всего 10 мин.пешком до м.Чертаново.

Площадь общая 38,2 м2,жилая 19,9м2, кухня 10м2, балкон застекленный из кухни, с/у раздельный. Квартира в аккуратном, ухоженном состоянии, но под ремонт. 

Вся инфраструктура рядом,есть все для комфортной жизни. По соседству ТЦ, аптеки, супермаркеты, школы, садики, рядом множество парков и скверов,недалеко Битцевский лесопарк и конно-спортивный центр "Битца", спортивные и детские площадки, беседки - есть все для любого вида отдыха.
      Подходит для ипотеки любого банка, перепланировок нет.Принадлежит одному взрослому собственнику по договору дарения.
      Адекватный торг уместен.Покупателю в подарок сопровождение сделки.