Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Андрей Лидман. Я риэлтор Чертаново. Продаю недвижимость за месяц по максимальной цене. В день встречи назначаю дату сделки. Мой сайт, где более подробная информация - andrey.leadman.su

В базе много покупателей, но мой клиент Продавец(Владелец недвижимости).

Будем знакомы) 

Сотрудничаю с коллегами. Могу оперативно показывать Ваши проекты в Чертаново. Совместная продажа. Ведь Ваши продавцы хотят продать быстро и дорого?

Поделиться сообщением

Приветствую, делаете аукционы по Санкину?

• Haha 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Андрей Лидман Чертаново сказал:

Продаю недвижимость за месяц по максимальной цене.

дураков нынче нема

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

дураков нынче нема

Не, не переведутся они! А еще жадность застилает людям глаза. Поэтому и появляются вбросы типа этого. Мне еще нравится, часто попадается: "Продадим вашу квартиру на 10% выше рынка!":my_biggrin:

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

от нас 2 клиента в декабре ушло к аукционистам, этот рынок вполне живой 

• Confused 1

Поделиться сообщением

Меня всегда несколько смущают такие заявления; 

"ХОТИТЕ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ В ЧЕРТАНОВО? 

Я ПРОДАМ НА 20% ДОРОЖЕ"

А дороже чего?&o 

• Haha 3

Поделиться сообщением

14 часов назад, Мария сказал:

Я не специалист, но мнение имею, как говорится - если объект интересный, то покупатель и так будет по хорошей цене. Да, здесь важен опыт и, возможно, помощь переговорщика (риэлтора). Хотя в свое время, когда за квартиры дрались, после просто поднимали цену и ждали, кто первый согласится. Если трое соглашались - еще поднимали. Так что как бы не ново это все.

А если квартира нафиг никому не нужна, то хоть обаукционься - не продашь нормально. У меня соседи два раза пытались аукционом продать - Миэль  и еще кто-то. Так им эту цену первоначальную потом еще год по телефону называли - ну вы же ставили за 3 копейки - вот и продавайте нам. В итоге на их просмотры вообще никто не пришел, по-моему. Это конец 17-го года.

А когда ажиотаж - нехитрое дело подзаработать на людской жадности.

Кстати, если не секрет - сколько стоят услуги аукциониста? Озвучьте, пожалуйста.

• Thanks 2

Поделиться сообщением

16 часов назад, Мария сказал:

маркетинг... не более

а вот сколько потом клиентов повторно обратятся к аукционистам ? 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Мария сказал:

Статистика есть по русским аукционам общая или выборочная, насколько они эффективны и продаются ли объекты быстрее и дороже?

Историю продаж отслеживали, объ ектов ваших бывших клиентов ушедших к аукционистам?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Юлиана
      Доброго всем времени суток.
      Нам нужно быстро продать 2 комнатную квартиру в Чертаново в 5 минутах от метро улица Академика Янгеля. Ремонт дизайнерский, этаж средний, санузел раздельный. 67м.кв.общей площади. Слышали, что цены просели и очень. Если за 14 млн. выставим, это нормально или сейчас цены ниже?  
    • От Сафронова Мария
      Кировоградская 2, 14/22 эт., цена 6,8 млн.руб.
      Продается просторная 1 комн. к.кв-ра в доме серии КОПЭ, 1990 г.п. в Чертаново Северное.
      Территория огорожена, КПП, видеонаблюдение. Подъезд чистый, ухоженный, консьерж. Управление домом - ТСЖ "Чертаново-17". Всего 10 мин.пешком до м.Чертаново.

Площадь общая 38,2 м2,жилая 19,9м2, кухня 10м2, балкон застекленный из кухни, с/у раздельный. Квартира в аккуратном, ухоженном состоянии, но под ремонт. 

Вся инфраструктура рядом,есть все для комфортной жизни. По соседству ТЦ, аптеки, супермаркеты, школы, садики, рядом множество парков и скверов,недалеко Битцевский лесопарк и конно-спортивный центр "Битца", спортивные и детские площадки, беседки - есть все для любого вида отдыха.
      Подходит для ипотеки любого банка, перепланировок нет.Принадлежит одному взрослому собственнику по договору дарения.
      Адекватный торг уместен.Покупателю в подарок сопровождение сделки.