Перейти к содержанию
Авторизация  
Одоевский.н.н.

Как контролировать строительных рабочих, чтобы не вляпаться

Рекомендуемые сообщения

У меня случай был, позвал кое что доделать в загородном доме. нанял "мастера" по совету. Пришел и сразу же: мне тот то инструмент нужен, такой то...вплоть до молотка))))) Пришлось отказать...в грубой форме.))) У специалиста даже пассатижей нет)))))

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

27 минут назад, PavelS сказал:

У меня случай был, позвал кое что доделать в загородном доме. нанял "мастера" по совету. Пришел и сразу же: мне тот то инструмент нужен, такой то...вплоть до молотка))))) Пришлось отказать...в грубой форме.))) У специалиста даже пассатижей нет)))))

Моих соседей по даче такие горе-строители с юга заставили большую бетономешалку покупать. Так и стоит на участке)

• Like 1

Поделиться сообщением

58 минут назад, DrWatson сказал:

Моих соседей по даче такие горе-строители с юга заставили большую бетономешалку покупать. Так и стоит на участке)

Мой бывший шеф когда строил тоже покупал бетомешалку, причем полу производственную. для бетонного узла. На 0,25 куба)))) Потом успешно продал.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я был на работе когда строил загородный дом, со сед по даче профессиональный строитель, вот он и контролировал рабочих за не большую плату. Он пенсионер, живет на даче постоянно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу