Перейти к содержанию
Авторизация  
сероштан

3D тур и реальность не совпадают

Рекомендуемые сообщения

Прошелся по сайтам нескольких застройщиков, искал жилье попривлекательней. Вопрос возник. Почему реальность с 3D турами не совпадает и кто за это несет ответственность, если вообще несет?  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Барабанов
      Спасибо конечно за такую реформу, но ведь о народе в очередной раз не позаботились. Буквально сегодня услышал в новостях, что деньги дольщиков застройщики по новым правилам смогут взять только по окончании строительства.  С одной стороны нас вроде как защитили, а с другой? Все же кредиты платные, выходит что теперь жилье станет еще дороже , а платить за это будет тот, кто квартиру покупает? 
    • От sollo
      Подскажите, насколько правдива информация застройщика по поводу выгоды оформления ипотеки через банки-партнеры? Стоит ли верить в то, что условий лучше просто не бывает или есть шанс, отмониторив  банки самостоятельно, найти еще более выгодные предложения?
    • От барбос_J
      Сразу скажу, чтение липовых отзывов в интернете не предлагать. Понимаю, что тут лучше к риелтору. Но все нужно понимать, что риелтор должен в такой ситуации делать. По каким критериям проводится оценка?
    • От АгенТТ
      ЖК Спутник
      Застройщик: СамолетДевелопмент (samoletgroup)
      6 корпусов (1-я очередь)
      от 3,1М за 1 комн 33метра (от 3,4 с видом не на мкад)
      м/м 800тр
      кладовки 150тр
      География: МО, Одинцовский район.

• От туз козырный
      Прошу совета. Краем уха слышал, что условия игры на первичном рынке круто поменяют. Что-то типа того, что мои кровно заработанные не застройщику нужно платить, а в банк укладывать.  А дальше схема простая: мне квартиру - ему мои денежки.  Не пойму где меня наколоть хотят. Вроде риск связаться с неблагонадежным застройщиком уменьшается. Но ведь новый появляется. Где гарантия что банк не лопнет? Это первый вопрос. А где застройщик теперь деньги будет брать? Это второй. Собственно  ответы на эти два меня интересуют чуть меньше, чем на третий.
      Как лучше поступить: Сейчас по старинке в новостройку вложиться или подождать до лета и сделать это по новой схеме?