Перейти к содержанию
DrWatson

Массовые протесты москвичей против застройки

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, PavelS сказал:

За интересы страны бороться нужно на территории своей страны...а не в европах)))))) Там не борьба, а шопинг)))))))

Когда бессмысленно и непредсказуемо бороться, какой смысл????

Да и а Европах, шопинг , это у туристов. У жителей, это простая, повседневная потребность, на которую, ещё надо и заработать.....

Поделиться сообщением

Только что, fatalist сказал:

Когда бессмысленно и непредсказуемо бороться, какой смысл????

Да и а Европах, шопинг , это у туристов. У жителей, это простая, повседневная потребность, на которую, ещё надо и заработать.....

У некоторых смысл жизни это вечная борьбы..хоть с кем, врагов если нет, то их придумают...! Что то в предновогодней Франции не очень то и зарабатывать стремились.....!!!!!!!!!

• Haha 1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, PavelS сказал:

У некоторых смысл жизни это вечная борьбы..хоть с кем, врагов если нет, то их придумают...! Что то в предновогодней Франции не очень то и зарабатывать стремились.....!!!!!!!!!

Это... ногами в СССР стоит прочно. Нынче опять жупел про врагов кругом, на свет божий вытащили....

10371927.jpg

Поделиться сообщением

14 часов назад, PavelS сказал:

За интересы страны бороться нужно на территории своей страны...а не в европах)))))) Там не борьба, а шопинг)))))))

По себе что ли судите? А я участвовал и выигрывал в тендерах, которые принесли России славу и миллионы долларов.

• Like 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, fatalist сказал:

Это... ногами в СССР стоит прочно. Нынче опять жупел про врагов кругом, на свет божий вытащили....

10371927.jpg

Возьмите США (Великобританию, Японию и т.д.) и поменяйте плюс на минус. Будет та же хрень. Жупел вытащили потому, что 30 лет этому не верили, и в результате дошли до ручки.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, DrWatson сказал:

По себе что ли судите? А я участвовал и выигрывал в тендерах, которые принесли России славу и миллионы долларов.

Да нет, куда уж мне. Для России я гражданин инертный. Куда уж мне славу добывать)))))) Я сижу скромно  на своей работе в морге, делаю свои дела которые от меня требует глав. врач и инструкция)))))))

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, DrWatson сказал:

Возьмите США (Великобританию, Японию и т.д.) и поменяйте плюс на минус. Будет та же хрень. Жупел вытащили потому, что 30 лет этому не верили, и в результате дошли до ручки.

Не смешите, по крайней мере тех, кто в этих странах часто бывает, людям ТАМ, по барабану, какая-то РФия. И врагом её никто не считает. Да вообще, народ ТАМ мало смотрит дуроскопы(ибо дорого), и газеты практически не читают. Интернет.... в 99% развлекуха, киношка и прочая муть,  и никакой политики... Знаю что говорю. .. А вот нашим людям, Соловьевско-Киселевская пропаганда, так мозги промыла, что везде враги мерещятся... Вот и Вы ту да же..... 

Поделиться сообщением

25 минут назад, fatalist сказал:

Не смешите, по крайней мере тех, кто в этих странах часто бывает, людям ТАМ, по барабану, какая-то РФия. И врагом её никто не считает. Да вообще, народ ТАМ мало смотрит дуроскопы(ибо дорого), и газеты практически не читают. Интернет.... в 99% развлекуха, киношка и прочая муть,  и никакой политики... Знаю что говорю. .. А вот нашим людям, Соловьевско-Киселевская пропаганда, так мозги промыла, что везде враги мерещятся... Вот и Вы ту да же..... 

Политику определяют другие люди, которые неоднократно публично высказывались на этот счёт и не скрывают своих практических действий. Странно, что Вы не в курсе.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, fatalist сказал:

... людям ТАМ, по барабану, какая-то РФия...

Не соглашусь в полном об'еме. В Штатах, так значительная часть нпселентя просто не знает, что есть Россия, или путает ее с Румынией.

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, fatalist сказал:

... народ ТАМ мало смотрит дуроскопы(ибо дорого)...

Дуроскопы... Там с центральным дуровещанием туго, а каналов по кабелю уже лет 30 как штук 300, емть чего посмотреть, кроме политики. Киселевых/Соловьевых... персонажей такого масштаба пожалуй нет, но Голивуд мощно работает, мировозрение формируют. Дуроскоп таки захватил нишу, лечат с успехом народ по поводу биржевых курсов.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу