Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, iViktor сказал:

Я исхожу из того, что единственные деньги мира есть доллар, пока в нем считают цену на нефть и золото. Евро производная от него, как и всякие бани и сраные рублики путинские. 

Некоторые шибко ушлые уже частично в юанях давно держат:to

Поделиться сообщением

2 часа назад, Анна2207 сказал:

Некоторые шибко ушлые уже частично в юанях давно держат:to

Юань за год, Китай обвалил в 3!!!раза. Им выгоден дешевый юань. Конкурентоспособность товаров выше. Как, впрочем и РФии. Правда не конкуренция товара на экспорт, а выполнение декларативного повышения пенсий,  зарплат, и  иной социалки..

• Sad 1

Поделиться сообщением

"Президент Беларуси Александр Лукашенко подарил главе РФ Владимиру Путину четыре мешка "самого лучшего" картофеля с президентского огорода и сало - "самое вкусное, конечно, подобранное белорусское сало". По словам Лукашенко, сало - это "лучший белорусский допинг". К мешкам с картошкой прикреплены этикетки с названием сортов: "Вектор - для отваривания и запекания", "Манифест - для жарки, драников, пюре".

Зато как рассуждаем о валюте...Даже знаем, что такое юани38^

Поделиться сообщением

9 минут назад, Анна2207 сказал:

"Президент Беларуси Александр Лукашенко подарил главе РФ Владимиру Путину четыре мешка "самого лучшего" картофеля с президентского огорода и сало - "самое вкусное, конечно, подобранное белорусское сало". По словам Лукашенко, сало - это "лучший белорусский допинг". К мешкам с картошкой прикреплены этикетки с названием сортов: "Вектор - для отваривания и запекания", "Манифест - для жарки, драников, пюре".

Зато как рассуждаем о валюте...Даже знаем, что такое юани38^

Ну вот, хоть нормальных продуктов подкинул "другу". Пусть попробует, что нужно хавать.....:my_biggrin:

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От juli
      Дочь в этом году поступать будет. Подскажите жилье лучше сразу искать, как только узнаем, что поступила или можно и в сентябре найти пристойные варианты рядом с ВУЗом?
    • От pi969
      Подскажите, реально ли сейчас найти приличную новостройку с нормальной придомовой территорией (парковка, площадка, наличие магазинов и д/с со школой в пешей доступности), но чтобы это было не рядом с вокзалом и на самом деле имело статус квартиры, а не апартаментов. 
      Метро не далее чем в получасе ходьбы от дома обязательно.  Подскажите, в каких районах поискать? То, что внутри кольца по финансам не потянем. Новая Москва не интересует, конечные станции тоже не очень привлекают.
    • От semion
      Здравствуйте. Мне нужно продать квартиру, полученную по дарственной. С документами все в порядке. Были в свое время недовольные родственники, но суд уже позади и обычный и апелляционный.  Насколько быстро это можно сделать? И не будет ли такая история поводом для дополнительного снижения стоимости квартиры?  
    • От Закудыкин
      Здравствуйте. Я абсолютно не разбираюсь в законодательстве. 
      Подскажите, какие налоги, пошлины и прочее  мне придется уплатить  при продаже унаследованной в прошлом году квартиры, если я ее продам за 9,5 млн.  

• От Акимова Акулина
      Хочу на свою внучку дарственную сделать. Досталось ей бедняжке, с 7 лет с отчимом живет. Сейчас ей 15, второй год живет у меня. Дочь моя переживает, по тихому к нам в гости приходит, муж запретил ей и внукам у меня бывать, когда я ему сказала, что внучку в обиду не дам. Там еще брат с сестрой сводные, вот их зять любит, а эта у них вроде Золушки была, пока ко мне не сбежала. 
      Вот что хочу узнать, не смогут ли потом остальные внуки или зять как-то мое решение оспорить? Подскажите как правильно все сделать, с чего начинать?