Перейти к содержанию
пупс68

Перспективы рынка аренды

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, DrWatson сказал:

Если у родственника тяжёлая болезнь, надо сидеть постоянно. А за годы недуга уход и лекарства станут как космос.

Вы умаете, вне РФ лечат хуже???? Вы глубоко заблуждаетесь... "Бесплатная" медицина в РФ, это.... Ну в обем "ЭТО!!!!". Знаю по себе. Лично испытал лечение в Собянинске, в лучших клиниках (инвалидное кресло и костыли, в лучшем случае), и лечение вне РФ (нынче, даже на горных лыжах отрываюсь, про передвижение на авто по всей Европе, вообще не в счёт).).  Сказать, что небо и земля, это мелочь... Подземелье и космос. Так будет точнее...

Изменено пользователем fatalist

Поделиться сообщением

45 минут назад, fatalist сказал:

Вы умаете, вне РФ лечат хуже???? Вы глубоко заблуждаетесь... "Бесплатная" медицина в РФ, это.... Ну в обем "ЭТО!!!!". Знаю по себе. Лично испытал лечение в Собянинске, в лучших клиниках (инвалидное кресло и костыли, в лучшем случае), и лечение вне РФ (нынче, даже на горных лыжах отрываюсь, про передвижение на авто по всей Европе, вообще не в счёт).).  Сказать, что небо и земля, это мелочь... Подземелье и космос. Так будет точнее...

Оперативно вывезти умирающих родственников за границу и годами оплачивать их лечение, не всякому под силу придётся.

• Like 1

Поделиться сообщением

У вас все не всякому под силу. Какие общие фразы. На таких и "держится" страна, которая сидят и думают, что все так сложно, все невозможно, я не потяну. 

• Like 1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, DrWatson сказал:

Оперативно вывезти умирающих родственников за границу и годами оплачивать их лечение, не всякому под силу придётся.

А что же сидели и ждали, пока умирать не начнет? Вон сколько квартир (пачками) сдаете, а на родственника ни времени ни денег не нашлось?

Зы... я вот не стал ждать у моря погоды.... Часть недвиги продал, и эвакуировался. Время показало, что вовремя... Зато жив, здоров....и сЩастлив...

Изменено пользователем fatalist

Поделиться сообщением

2 минуты назад, sempreshatto сказал:

У вас все не всякому под силу. Какие общие фразы. На таких и "держится" страна, которая сидят и думают, что все так сложно, все невозможно, я не потяну. 

Какая страна-то? Испания с Вашим троюродным братом? Или та, в которой Вы живёте? Ну так поразите нас мудростью вместо моих банальностей.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, fatalist сказал:

А что же сидели и ждали, пока умирать не начнет? Вон сколько квартир (пачками) сдаете, а на родственника ни времени ни денег не нашлось?

Никогда не слышали об инсультах, инфарктах, раке? Десятки своих близких раз в месяц на осмотр и в санатории отправляете? Никто не умирает никогда?

Изменено пользователем DrWatson
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, DrWatson сказал:

Никогда не слышали об инсультах, инфарктах, раке? Десятки своих близких раз в месяц на осмотр и в санатории отправляете? Никто не умирает никогда?

Хыы...... не поверите, но всё это лично прошел. Уже лет 15 лишних живу, а мог бы и НЕ жить, если бы остался в Московии....

Зы... и больше десяти друзей на лечение вытаскивал (и ПМЖ),  с теми же диагнозами, что Вы указали. Слава богу. живут до сих пор. Почти все полноценной жизнью.

Поделиться сообщением

12 минут назад, fatalist сказал:

Хыы...... не поверите, но всё это лично прошел. Уже лет 15 лишних живу, а мог бы и НЕ жить, если бы остался в Московии....

Зы... и больше десяти друзей на лечение вытаскивал (и ПМЖ),  с теми же диагнозами, что Вы указали. Слава богу. живут до сих пор. Почти все полноценной жизнью.

Отчего же тогда всякие богатеи отечественные и зарубежные пачками мрут и прочие состоятельные и нестарые знаменитости? Вы, наверное, волшебник)

Изменено пользователем DrWatson
  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, DrWatson сказал:

Отчего же тогда всякие богатеи отечественные и зарубежные пачками мрут и прочие состоятельные и нестарые знаменитости? Вы, наверное, волшебник)

Мрут.... карма такая..... И деньги тут не помогут. Это факт.

Ну волшебство, тут не при чем, просто .... я умею делать правильные выводы, и предпринимать необходимые действия.....

Поделиться сообщением

15 часов назад, Анна2207 сказал:

видимо по их месту жительства права голоса им не положено.

Думаю, по месту жительства за повякивание о режиме и о личной неприязни к таковому и по макушке настучать могут! 

Потому лучше свалить подальше, вместо того, чтоб что-то в родной стране изменить, и обгаживать ее с безопасного расстояния!

Фубытьтаким.... 1892.gif

• Thanks 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу