Перейти к содержанию
овоч

Квартира у кольцевой - отстой?

Рекомендуемые сообщения

В 03.12.2018 в 08:48, Анна2207 сказал:

Про розу ветров только не надо писать. Дует в Москве со всех сторон хреново. Вот сейчас снег выпал, можно поинтересоваться, какого он цвета в Строгино, например. Даже не вдоль дороги, а в парке на Исаковского. Если удастся найти свободные от собачьих какашек...

В одних местах есть свалки и вредные предприятия, в других нет. Почему роза ветров вызывает у Вас такое недоверие?

• Like 1

Поделиться сообщением

35 минут назад, DrWatson сказал:

...... Почему роза ветров вызывает у Вас такое недоверие?

Не видно жеж. Ну... ту розу...:da

tsitaty-%D1%8F-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%B8

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, DrWatson сказал:

В одних местах есть свалки и вредные предприятия, в других нет. Почему роза ветров вызывает у Вас такое недоверие?

Роза ветров давно уже не является определяющим фактором в экологии такого огромного города. К тому же она сильно изменилась за последние пару десятков лет- информацию легко найдете, если интересно. Общалась на эту тему с сотрудниками аэропортов - очень было познавательно. катастрофически изменился зеленый пояс, застройка высотными зданиями там, где этого делать нельзя и пр. и пр. Контроля-то нет уже давно никакого. Да и то, что на данный момент основной фактор загрязнения - это выхлопы автомобилей - уже неоспоримый факт. И никуда из каменного мешка, простите, не выдует. Так, встретится с соседними завихрениями и пойдут дальше вместе.

К слову, насчет свалок - Вы знаете, куда свозили отходы Курчатника, например? И что в Строгино тоже была свалка?  Ну, и так далее - насчет экологии писать можно долго и нудно...

• Thanks 1

Поделиться сообщением

post-24729-0-82796300-1455798232.jpg

kxODgtYWZ.jpg

Изменено пользователем fatalist

Поделиться сообщением

Не знаю - не знаю... Кластер ВДНХ, Ботанический сад, Тимерязевская академия попал в неблагополучные?

• Like 1

Поделиться сообщением

38 минут назад, nik2 сказал:

Не знаю - не знаю... Кластер ВДНХ, Ботанический сад, Тимерязевская академия попал в неблагополучные?

Дык... мусоросжигательный завод во Владыкино, как раз на них пыхтит день и ночь...

• Like 1

Поделиться сообщением

плюсуюсь и соглашусь с тем, что сейчас большое  влияние оказывает близость расположения к мусоросжигательным заводам и свалкам промышленных отходов

• Like 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, nik2 сказал:

Ну так в интернете можно еще и не такие картинки найти. Не пойми от кого и не пойми от когда.

Закрыли все станции мониторинга в Москве давно уже. Никто никаких исследований не ведет, только под заказ кому-нибудь с заранее известным результатом.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Анна2207 сказал:

Ну так в интернете можно еще и не такие картинки найти. Не пойми от кого и не пойми от когда.

Закрыли все станции мониторинга в Москве давно уже. Никто никаких исследований не ведет, только под заказ кому-нибудь с заранее известным результатом.

Понятно, что ситуация не меняется к лучшему, и не всему можно верить. Но есть здравый смысл и органы восприятия)

Поделиться сообщением

2 часа назад, DrWatson сказал:

Но есть здравый смысл и органы восприятия)

Это сейчас к чему?

К разговору о неоднородности районов или к тому, что разговоры о престижности районов в соответствии с РВ потеряли на данный момент свою актуальность, если смотреть картинки из учебника природоведения?

Хотя здравый смысл и хорошее обоняние еще никому не мешали в любых ситуациях, безусловно.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу