Перейти к содержанию
Koliakrasnoff

Подземный бункер

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, PavelS сказал:

Как доктор с 20-и летним стажем работающий в патологоанатомии могу сказать. что получить инвалидность сейчас проще простого. Цена вопроса от 20- до 50 тысяч! Знаю как , знаю где и знаю какие бумажки нужны...))))))))))

В Собянинске дороже. В регионах... может быть....

Поделиться сообщением

Только что, fatalist сказал:

В Собянинске дороже. В регионах... может быть....

Не поверите...везде одинаково. ВТЕК работает как часы, тариф один. Это как купить удостоверение охранника- цена везде одинаковая...!

Поделиться сообщением

25 минут назад, PavelS сказал:

Не поверите...везде одинаково. ВТЕК работает как часы, тариф один. Это как купить удостоверение охранника- цена везде одинаковая...!

Полгода назад приятель оформлял.... 100 тыр + годовая пенсия... И то, переосвидетельствование каждый год-два.(2-я гр). Это самое дешевое. что удалось найти, через знакомых..знакомых-знакомых... и т.д. Везде всё дороже.

Изменено пользователем fatalist

Поделиться сообщением

5 часов назад, fatalist сказал:

Полгода назад приятель оформлял.... 100 тыр + годовая пенсия... И то, переосвидетельствование каждый год-два.(2-я гр). Это самое дешевое. что удалось найти, через знакомых..знакомых-знакомых... и т.д. Везде всё дороже.

Вашего товарища развели, вот и все, что я могу сказать.)) И это правда. Такие дела делаются не быстро, но не за такую сумму. За такую сумму можно и справку о смерти купить...на всех родственников)))))

Поделиться сообщением

1 час назад, PavelS сказал:

Вашего товарища развели, вот и все, что я могу сказать.)) И это правда. Такие дела делаются не быстро, но не за такую сумму. За такую сумму можно и справку о смерти купить...на всех родственников)))))

Если бы он делал один... Остальные знакомые, дороже....

Зы.... если ВЫ можете сделать дешевле, то на обоюдовыгодных условиях ,  можем побеседовать в личке. Есть почти личный интерес.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу