Перейти к содержанию
паганый

Покупка квартиры с перепланировкой

Рекомендуемые сообщения

Естественно нужно по-людски жить и держать квартиру в нормальных условиях, даже ту, которую сдаешь в аренду. 

Поделиться сообщением

В 25.11.2018 в 23:23, nik2 сказал:

Во что обойдется восстановить?

А иначе никак?

Поделиться сообщением

5 часов назад, sempreshatto сказал:

Естественно нужно по-людски жить и держать квартиру в нормальных условиях, даже ту, которую сдаешь в аренду. 

Квартира потекла моя собственная с новым ремонтом. Замурованные в стену трубы разрушены гидравлическим ударом.

Поделиться сообщением

6 часов назад, паганый сказал:

А иначе никак?

Восстанавливать не обязательно, но дисконт должен покрыть расходы и издержки в случае если Вас вынудят восстановить планировку.

Поделиться сообщением

Я против крайностей. Зачем искать проблемы на свою голову? Пусть продавец узаконит перепланировку и точка. В ином случае, раньше или позже, вам по-любому придется расхлебывать эту кашу.

Изменено пользователем Виктория хх

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Виктория хх сказал:

Пусть продавец узаконит перепланировку и точка. В ином случае, раньше или позже.ю вам придется расхлебывать эту кашу.

Думаю, если бы мог, узаконил. Значит либо дорого, либо долго, а может и то и другое, а возможно вообще нельзя.

Поделиться сообщением

4 часа назад, DrWatson сказал:

Квартира потекла моя собственная с новым ремонтом. Замурованные в стену трубы разрушены гидравлическим ударом.

Объясните мне что такое гидравлический удар?) Что такое гидравлика я знаю, но что такое гидравлический удар для меня — загадка)

Поделиться сообщением

1 час назад, sempreshatto сказал:

Объясните мне что такое гидравлический удар?) Что такое гидравлика я знаю, но что такое гидравлический удар для меня — загадка)

Когда после отключения дают воду под напором. Мне разбили всю новую сантехнику, делая это по несколько раз на день.

Поделиться сообщением

Теперь понятно. Ну и наверное никто вам новую сантехнику и не купил. Неужели те кто дает воду не знают, что так могут навредить?

Поделиться сообщением

В 30.11.2018 в 10:45, nik2 сказал:

Думаю, если бы мог, узаконил. Значит либо дорого, либо долго, а может и то и другое, а возможно вообще нельзя.

В таком случае, я бы посоветовала обходить подобное предложение стороной. Завтра, не приведи Господи, из-за того, что убрали несущую стену, обрушится потолок. Ответственности, и не только материальной, не избежать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу