Перейти к содержанию
Авторизация  
Зеленый_друг88

Кто как решает проблему долга?

Рекомендуемые сообщения

Что значит ваша позиция не безупречна? В какое ваше положение может войти жилец? Просто не очень как-то понятна эта общая фраза. 

Поделиться сообщением

12 часов назад, sempreshatto сказал:

Что значит ваша позиция не безупречна? В какое ваше положение может войти жилец? Просто не очень как-то понятна эта общая фраза. 

Например, в квартире что-то сломалось. Должник не посмеет обратиться ко мне и отремонтирует своими силами. Удобно.

Поделиться сообщением

Мне кажется в плане ремонта все зависит от человека. Некоторые ведь могут звонить арендодателю, чтобы тот пришел и лампочку поменял. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, sempreshatto сказал:

Мне кажется в плане ремонта все зависит от человека. Некоторые ведь могут звонить арендодателю, чтобы тот пришел и лампочку поменял. 

Они же понимают прекрасно, что немедленно их грехи припомню. Таким образом культивирую в арендаторах чувство вины)

Поделиться сообщением

В большинстве людей, которые что-то должны чувство вины отсутствует просто. Чувство вины может возникнуть у кота, который сделал в тапки, у большинства людей оно отсутствует. 

Поделиться сообщением

39 минут назад, sempreshatto сказал:

В большинстве людей, которые что-то должны чувство вины отсутствует просто. Чувство вины может возникнуть у кота, который сделал в тапки, у большинства людей оно отсутствует. 

Не моральная вина, а юридическая. За любым арендатором водятся отклонения от договора, за которые могу "штрафануть".

Поделиться сообщением

Вы такой мелочный. Да она водится абсолютно за всеми и что из этого?! Ничего. Ну штрафаните попробуйте кого-нибудь, от вас сразу съедут. 

Поделиться сообщением

В 28.11.2018 в 14:19, sempreshatto сказал:

Вы такой мелочный. Да она водится абсолютно за всеми и что из этого?! Ничего. Ну штрафаните попробуйте кого-нибудь, от вас сразу съедут. 

Если бы все так просто съезжали, я бы поднялся на одних депозитах.

Кстати, где тема для обсуждения моих пороков?

Поделиться сообщением

В 01.12.2018 в 18:53, DrWatson сказал:

Если бы все так просто съезжали, я бы поднялся на одних депозитах.

Кстати, где тема для обсуждения моих пороков?

Так у вас их столько, что нужно тем десять открывать) Что значит вы поднялись на одних депозитах?) Вы их берете и вкладываете в нефтяные компании?

Поделиться сообщением

3 часа назад, sempreshatto сказал:

Так у вас их столько, что нужно тем десять открывать) Что значит вы поднялись на одних депозитах?) Вы их берете и вкладываете в нефтяные компании?

Если арендаторы будут постоянно съезжать, то возврат депозита не полагается. Соответственно, доходы возрастают)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу