Перейти к содержанию
Авторизация  
PavelS

Семейное место на кладбище.

Рекомендуемые сообщения

Может моя тема не по тематике форума, но все же мне интересно как "застолбить" семейное место на кладбище? Земля под могилы например в ближнем Подмосковье дорогая и хочется что бы со временем члены семьи были похоронены в одном месте.

Поделиться сообщением

1 час назад, PavelS сказал:

Может моя тема не по тематике форума, но все же мне интересно как "застолбить" семейное место на кладбище? Земля под могилы например в ближнем Подмосковье дорогая и хочется что бы со временем члены семьи были похоронены в одном месте.

Позвонить или съездить на кладбище и узнать порядок выкупа земли не пробовали?

Хтя тема в разделе "Загородняя недвижимость" мне нравится:f:

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Самая что ни на есть недвижимость. С годами сильно растет в цене. И в кризисы (мрут-то бОльше), не падает, а наоборот, только растет... По сравнению с жилой недвижимостью, рост в разы больше. и стабильный. И метр квадратный, много дороже чем в человейниках. Вот инвестиции так инвестиции. 

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Анна2207 сказал:

Позвонить или съездить на кладбище и узнать порядок выкупа земли не пробовали?

Хтя тема в разделе "Загородняя недвижимость" мне нравится:f:

А вы думаете, что там вам чистую правду скажут))) Наивный вы)))))

Поделиться сообщением

А вы думаете, что там вам чистую правду скажут))) Наивный вы)))))

Заходите к директору кладбища, и берете прейскурант(нынче от  30 тыс, до 100 000 руб.. За хорошее место, да при жизни (то есть, погребения в обозримом будущем не предвидится) придется дать мзду. В разных местах разная. Обычно, от 100 тыс, до ляма деревом., в зависимости от категории кладбища, его расположения, количества захоронения на участке , соседство, близость ко входу.....ну . и т.д... На Троекуровском, например заинтересованность, начинается от ляма деревом. На Ваганьково, от ляма зелени...Миусское от 100 тыс. зелени.. Ну и т.д. Знаю о чем говорю, в прошлой жизни, занимался плотно этим делом..

Изменено пользователем fatalist

Поделиться сообщением

10 часов назад, fatalist сказал:

Заходите к директору кладбища, и берете прейскурант(нынче от  30 тыс, до 100 000 руб.. За хорошее место, да при жизни (то есть, погребения в обозримом будущем не предвидится) придется дать мзду. В разных местах разная. Обычно, от 100 тыс, до ляма деревом., в зависимости от категории кладбища, его расположения, количества захоронения на участке , соседство, близость ко входу.....ну . и т.д... На Троекуровском, например заинтересованность, начинается от ляма деревом. На Ваганьково, от ляма зелени...Миусское от 100 тыс. зелени.. Ну и т.д. Знаю о чем говорю, в прошлой жизни, занимался плотно этим делом..

На сколько я знаю, на Ваганьковском кладбище захоронения уже запрещены...

• Like 1

Поделиться сообщением

На сколько я знаю, на Ваганьковском кладбище захоронения уже запрещены...

Запреты в РФ, всегда  с успехом компенсируются размером стопки купюр + звонком от лиц, особо приближенных, к кооперативу "Озеро".

Поделиться сообщением

Дорогое удовольствие. На Домодедовском несколько лет назад ячейка колумбария стоила 6 тысяч, а сейчас такая же 80.

Поделиться сообщением

Немного крутился карем в этом деле и могу с уверенностью сказать. что весь ритуальный бизнес в России под криминалом...!

• Like 1

Поделиться сообщением

39 минут назад, PavelS сказал:

Немного крутился карем в этом деле и могу с уверенностью сказать. что весь ритуальный бизнес в России под криминалом...!

А что прибыльное  в РФ, без крыши криминала или госструктур существует? Я чЁт не могу примеров вспомнить.....:r Ааааа... вот , дошло... нынче самозанятых за уши вытянуть пробуют.... но не уверен, что надолго их без крыши оставят...blu

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу