Перейти к содержанию
Авторизация  
DrWatson

Чем и кому грозит неуплата налогов, если квитанции оформлены неправильно?

Рекомендуемые сообщения

Регулярно приходят заказные налоговые письма на сестру, которая была у меня когда-то прописана. Она их игнорирует.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, DrWatson сказал:

Регулярно приходят заказные налоговые письма на сестру, которая была у меня когда-то прописана. Она их игнорирует.

Сколько веревочке не виться.... у чебурашки уХи шЫрше. :da

ИФНС любят ждать 3 года, что бы пеня побольше набежала. Потом подмахнут приказ у мирового, и ФССП сделает " козью морду".

Цитата

НК РФ Статья 31. Права налоговых органов

4....................

В случаях направления документа налоговым органом по почте заказным письмом датой его получения считается шестой день со дня отправки заказного письма.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

58 минут назад, fatalist сказал:

Сколько веревочке не виться.... у чебурашки уХи шЫрше. :da

ИФНС любят ждать 3 года, что бы пеня побольше набежала. Потом подмахнут приказ у мирового, и ФССП сделает " козью морду".

Формально должно приходить по месту её прописки или собственности, а не на деревню дедушке. Или не имеет значения?

Поделиться сообщением

1 час назад, DrWatson сказал:

Формально должно приходить по месту её прописки или собственности, а не на деревню дедушке. Или не имеет значения?

По последнему известному месту нахождения. Значит, другого места не знают. Но это никак не освободит от санкций.

Зы.. я вот уже 13 лет нигде не прописан. Приходит по последнему месту регистрации. Скоро уж и дом тот снесут. Вот думаю, куда слать будут....:bn: Самое прикольное, что есть везде свои кабинеты, и на госуслугах, и в налог.ру, и ещё кое где, но туда, засранцы, ничего не присылают.

Изменено пользователем fatalist

Поделиться сообщением

В 28.10.2018 в 16:32, fatalist сказал:

По последнему известному месту нахождения. Значит, другого места не знают. Но это никак не освободит от санкций.

Зы.. я вот уже 13 лет нигде не прописан. Приходит по последнему месту регистрации. Скоро уж и дом тот снесут. Вот думаю, куда слать будут....:bn: Самое прикольное, что есть везде свои кабинеты, и на госуслугах, и в налог.ру, и ещё кое где, но туда, засранцы, ничего не присылают.

Сестра официально прописана и платит квартплату. Я налоговой тоже пытался сообщить её адрес, они меня послали.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу