Перейти к содержанию
Авторизация  
kuznechik1121

Сколько будет стоит новое жилье после вступления в силу новых законов?

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, fatalist сказал:

Нет, все-таки не получается у Вас.... Если , по Вашему, покупают постоянно 30-40%, то получается.... Например в Москве, пр  населении где-то в 13 лямов, плюс столько же МО, итого 26 лямов, должны ежегодно затариваться квартирами  от 7.8 лямов, до 10.4 лямов.  Хых.. Тогда бы у нас не нефтяннки были олигархами, а риэлторы.....:my_biggrin:

А приезжие? Многие приезжают и покупают и не обязательно в новостройках. Покупают и комнаты. 13 миллионов квартир в год не так уж и много...))))

Поделиться сообщением

27 минут назад, PavelS сказал:

А приезжие? Многие приезжают и покупают и не обязательно в новостройках. Покупают и комнаты. 13 миллионов квартир в год не так уж и много...))))

13649130471076.gif

И хдеж те риэлторы миллиардеры прячутся? ? Никак на это форуме шифруются....:da

.

Поделиться сообщением

6 часов назад, fatalist сказал:

13649130471076.gif

И хдеж те риэлторы миллиардеры прячутся? ? Никак на это форуме шифруются....:da

.

Они не могут на форуме общаться))) У них клуб "Успешных риэлтеров", закрытый)))) А если серьезно, то вы видели хоть одного риэлтора- миллионера? Лично я нет....

Поделиться сообщением

ну вот смотрите: 

юридически  я купил квартиру ? - купил 

а по факту была мена

а чистая покупка была у верхнего 

а если цепочка большая ? - то статистика совсем совсем другая :)

и ненадо быть никаким миллиардером

Поделиться сообщением

Если рост строительства жилья будет таким, как обещает Мутко&t, и ставки по ипотеки со временем опустятся до 8%, то всё бОльшему кол-ву людей станет доступна покупка новой недвижимости.

24.10.18

Screenshot_81.png.31038b3d037a2b38bfcb0521fd1ddada.pngScreenshot_82.png.c7ea6bfc009e34431caa01efa0cf0d2e.pngScreenshot_83.png.44586997f100015d4f82c0a72213d3f0.png

Поделиться сообщением

О чем мечтает народ) Ставка восемь процентов, больше ничего и не нужно. Вот показатель российской действительности. 

Поделиться сообщением

В 31.10.2018 в 08:28, PavelS сказал:

Они не могут на форуме общаться))) У них клуб "Успешных риэлтеров", закрытый)))) А если серьезно, то вы видели хоть одного риэлтора- миллионера? Лично я нет....

А сколько же риэлторы получают в Москве? Миллион чего? Рублей? Мне казалось всегда, что риэлторы не бедствуют. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, sempreshatto сказал:

О чем мечтает народ) Ставка восемь процентов..

Народ, думаю, мечтает о гораздо меньшей обузе (если вообще можно об этом мечтать), но вот представители Правительства не готовы пока опускать планку ниже 8%... Да и то она будет падать довольно медленно...

Поделиться сообщением

16 минут назад, Elenka сказал:

... Да и то она будет падать довольно медленно...

Ну, пока что почти все банки подняли...

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От gibbson
      Корпус, строение: корпус 14
      Официальный застройщик: ООО «Гранель»
      Тип участия: ДДУ по ФЗ 214
      Название объекта недвижимости: ЖК «Театральный парк»
      Общая площадь: 22 м²
      Количество комнат: студии
      Тип дома: кирпичный
      Этажей в доме: 4
      Жилая площадь: 13.1 м²
      Этаж: 1
      Звоните по телефону +79253156457
      *** Срок ввода в эксплуатацию: корпус 14 - 2 кв 2019 г.
      ЖК «Театральный парк» - это малоэтажный комплекс, выбирая который вы почувствуете все плюсы загородной жизни, при этом, не отделяя себя от насыщенного ритма мегаполиса.
      Комплекс возводится на территории 26 Га и находится в нескольких километрах от МКАД в г. Королев в микрорайоне Болшево. Общая площадь жилых домов - более 200 000 кв. м. ЖК «Театральный парк» выдержан в едином архитектурном стиле и состоит из 42 домов. На выбор предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 31,1 до 80 кв. м. Изюминкой проекта являются жилые помещения на мансардных этажах с высотой потолка до 4,8 метра, в таких квартирах можно воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения.
      *** Срок ввода в эксплуатацию: корпус 14 - 2 кв 2019 г.

• От корефей
      Подскажите, что сейчас происходит на первичном рынке? Неужели везде так. Куда не ткнись рядом склады какие-то, автостанция, ж/д опять же. И при этом застройщики это как достоинство рассматривают. А я как-то не понял в чем плюс то? Такое ощущение, что на вокзале находишься не иначе. При том где как: где это все оптом, где врозь. Интересно, когда место для такого строительства выбирали думали о тех, кому потом в таком бедламе жить придется на постоянку. Хорошо еще взлетно-посадочной полосы рядом нет.   И ведь квартиры не за так предлагают. На старте ценник ниже 5,5 млн. просто не найти. Подскажите можно ли найти в ЮАО новостройку без подобного "фарша" или они все такие?  
    • От георгина88
      Дома который день стоит скандал. Покупаем квартиру. Муж за вторичку. Я боюсь их ужасно. Это же лотерея. Проверить чистоту сделки невозможно. Страховка золотая. Поэтому только новостройка, пусть и дороже. Не дороже страховки точно будет. Но мужа не переубедить. Люди, вот скажите, где больше риски.  Я имею в виду, если брать новостройку с умом. Не выбирать ООО "Рога и копыта", у которых первый объект на рынке, ну и т.п.
    • От соленый
      Здравствуйте.  Задумал я в Москву из Пскова перебраться. Начал искать подходящую новостройку. Хотел подписаться на такую, которую еще только строить начинают. А сестра переубеждать стала. Говорит, что у них иногда можно по акции жилье купить дороже конечно,  чем на начальном этапе, но уже полностью готовое к заселению. Подскажите, бывают ли у московских застройщиков такие акции и где о них информацию искать, если это конечно реально.
    • От Марина Загибалова
      Очень нужно найти кто застройщик.
      Дом строится между площадью Хо Ши Мина и ул. Гримау
      удалено