Перейти к содержанию
Авторизация  
Александр Санкин

ТИЗЕР НОВОЙ КНИГИ Метод Санкина или #япродамдороже

Рекомендуемые сообщения

У моего любимого (из современных) писателя Виктора Пелевина вышла новая книга. У моей многоуважаемой мною коллеги - тренера Елены Великой написана новая книга о переговорном искусстве. Мой звёздный ученик, которым я очень горжусь, агент - миллионер Олег Свиридов пишет свою первую книгу об аукционах.

И у меня тоже новая книга!

Вот тизер для вас, друзья.

(с) Александр Санкин
#МетодСанкина или Я Продам Дороже!
Нюансы и новинки аукционного метода продажи недвижимости и системы агента – миллионера

ПРЕДИСЛОВИЕ АВТОРА

Эпиграфы:
Теория определяет, какой факт вы увидите.
Альберт Эйнштейн
Нет ничего практичнее хорошей теории.
Людвиг Больцман
Участие в аукционах недвижимости приносит инвесторам прибыль, независимо от того, продают они или покупают.
Дональд Трамп
Для того, чтобы стать агентом - миллионером, думайте как агент - миллионер; мечтайте, как агент – миллионер; цельтесь, как агент - миллионер; планируйте, как агент - миллионер; визуализируйте, как агент – миллионер, действуйте, как агент - миллионер. 
Александр Санкин

Здравствуйте, мои дорогие читатели!
Я очень рад, что вы приобрели эту книгу.
Хотя она и является продолжением книги Туфелька для Золушки, читать мои книги можно в любом порядке. Подобно голограмме, каждая книга серии, как и каждая глава каждой из книг, содержит весь смысл, всю суть Метода, подобно тому, как каждая капля воды содержит в себе весь Океан, или как каждый реестр блочной цепи содержит в себе всю блочную цепь.
Авторский Метод аукционной продажи недвижимости основан на учении исторической личности - великого мудреца, аристократа, целителя и общественного деятеля Будды Шакьямуни.
Примерно 2500 лет назад человек, ученики которого и при его жизни называли, и сегодня называют Пробужденным, Идущим во Благе Победителем, Преодолевшим Страдания, Успешно Достигнувшим Целей, провозгласил и детальнейшим образом обосновал 4 Благородные Истины, Благородный Восьмеричный Путь, Двенадцати-членную Цепь Взаимозависимого Существования, учение о природе ума, о взаимоотношении формы и пустоты, а также, об омрачающих эмоциях, формирующих эго. Блестящая методология Будды применима, как вы увидите, читая эту книгу (и предыдущие мои книги), не только по прямому назначению, то есть, для достижения Просветления и освобождения от страданий, но и для продажи недвижимости по максимальным ценам в конкретные сроки, и для превращения обычного агента по продаже недвижимости в агента – миллионера.
Поистине, как сказал австрийский физик Людвиг Больцман, «нет ничего практичнее хорошей теории».
Пользуясь учением о природе и об омрачениях ума, вы, мои дорогие читатели, можете достигнуть просветления, а в качестве побочного результата, научитесь продавать недвижимость дорого и быстро, станете агентами – миллионерами. То есть, не только реализуетесь в высоком духовном смысле и войдёте в бессмертие, но также и достигните очень конкретные, осязаемые материальные цели этого бренного мира. 
Или, наоборот, в процессе достижения конкретных, осязаемых материальных целей этого бренного мира, побочно, обретёте Просветление и покой. 
Звучит отлично? Тогда, вперёд, мои дорогие друзья! Приятного вам чтения, приятной и высокодоходной практики!

#методсанкина #япродамдороже

Изменено пользователем Александр Санкин

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу