Перейти к содержанию
лех-лех

Покупка новостройки у посредника?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DrWatson сказал:

Вы заявили,  что со мной дел на форуме иметь не желаете. Вот и молчите в тряпочку, пока я не сказал, что на самом деле о Вас думаю. А я не застенчивый)

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти! (с) Знаете такую пошговорку? Не знаете? Теперь знаете!  

Причем здесь АН, про которое спрашивал ТС и подрядчики застройщика? Или это был просто,... гмммм выстрел в воздух?!

А впрочем...

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник
  • Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Ваш троллинг всё более словоречив, неуместен и напоминает писк комара. Позорите хороший сайт. ТС спрашивал о возможном посреднике, и я подсказал неплохой вариант, о котором он не знал. А какую чушь обычно пишите Вы? Самому не стыдно?

Изменено пользователем DrWatson
  • Like 1

Поделиться сообщением

Переход к оскорблениям, это самое замечательное  зачем я люблю наблюдать, к чему переходят люди, когда у них заканчивается  аргументация! Поздравляю, вы опустились до их уровня! Понятен уровень? Нужна расшифровка?

И таки да,  вы никогда не представляли, какой непоправимый урон,  ссвоей писаниной, вы наносите Артуру Конан Дойлу?:smile:

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Застройщик может распродавать квартиры через агентов и сам этим не заниматься. Агентов может быть несколько и с разными условиями. Причем важна не только цена. Скажем я в свое время не стал иметь дело с агентами, которые продавали квартиры по вексельной схеме и купил другую квартиру в том же доме у агента, который оформлял продажу через долевое участие (по той же цене).

• Like 3

Поделиться сообщением

18 минут назад, nik2 сказал:

....Скажем я в свое время не стал иметь дело с агентами, которые продавали квартиры по вексельной схеме и купил другую квартиру в том же доме у агента, который оформлял продажу через долевое участие (по той же цене).

Хых... вексельная схема продаж (любых), как правило % на 20 дешевле , в силу налогового манёвра... Запад, давно этот инструмент взял на вооружение, ибо выгодно, цена ниже, оборот увеличивается, себестоимость, тоже падает, живых денег годами может не быть,  никаких движений по счетам,  и т.д..... Плохо, что в РФ это не прижилось... Все наличку норовят хапнуть...

• Like 1

Поделиться сообщением

Если вопрос можно решить без посредника, то обязательно (!) надо его решать без посредников!!!  :26: 37^

Есть застройщик-продавец с квартирой, и есть покупатель с деньгами. 

Появление каких-либо дополнительных звеньев ведет к дополнительным расходам, дополнительным сложностям в достижении консенсуса по спорным вопросам, а возможно, и отказу продавца от сделки.

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

В 29.09.2018 в 16:07, VASh Зеленый Ник сказал:

Батенька,-  и откуда только такая фамильярность?

Сорри, это была шутка. А если по делу: стоит ли идти в агентство, если у них с застройщиком договор о продаже? Или все равно нет?

Поделиться сообщением

Только что, лех-лех сказал:

Сорри, это была шутка. А если по делу: стоит ли идти в агентство, если у них с застройщиком договор о продаже? Или все равно нет?

Да Вы сходите и туда и туда. За спрос денег не берут. А потом сравните. И нам не забудьте написать:my_tongue:

• Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, лех-лех сказал:

Сорри, это была шутка.

Ноу проблем!)

3 часа назад, лех-лех сказал:

А если по делу: стоит ли идти в агентство, если у них с застройщиком договор о продаже? Или все равно нет?

Вот выше Анна2207, правильно написал, сходите разведайте, сравните, а там и видно будет! Но лишние посредники, как правило, ведут к удорожанию товара! 

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал:

лишние посредники, как правило, ведут к удорожанию товара! 

Безосновательному! 

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу