Перейти к содержанию
Авторизация  
MaklerMsk

ДНП поселок.

Рекомендуемые сообщения

В одном ДНП поселке недалеко от Москвы, по каширке км 9-12 от МКАД есть деревня. Земли населенных пунктов.

Там много участков с недостроенными домами. Есть просто пустые участки. Есть с фундаментами.  

Почти у каждого участка долг за газ 480 тысяч рублей и 120 тысяч долги за коммунальные местные услуги. 

Это всё со слов управляющего, который предлагает мне сотрудничество. Что бы я нашёл покупателей. Я в том поселке был прездом. Мрачноватое ощущение.

Есть конечно и жилые достроенные дома но их меньшинство. 

Сам управляющий называет себя серым кардиналом этого поселка. 

Я спросил откула такие долги у людей? он пока не ответил подробно.

Думаю стоит ли связываться? 

Ктото из местных риэлторов Домодедовского района с ним отказался сотрудничать. Пока не выяснял кто это был и почему отказались.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, MaklerMsk сказал:

Я спросил откула такие долги у людей? он пока не ответил подробно.

Анекдот в тему. Петух гонится за курицей с определенными намерениями. Курица перебегает дорогу, и попадает под машину. Картину наблюдают 2 лесбиянки. Одна говорит другой : "Она предпочла смерть".

Вероятно, в этом ДНП условия членства кабальные. Попросите устав, "типовой" договор купли-продажи. Поговорите с теми, кто бросил стойку. Предполагаю, что инфраструктуру и коммуналку собственники должны были начинать оплачивать "до". Отсюда и долги, и решение все  оставить...

• Like 1

Поделиться сообщением

Согласен с Геннадием. нет ни чего легче опросить людей бросивших эти "дома" и узнать причину таких долгов. Вам то и нужно опросить пару- тройку семей. Картина станет ясной.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 10.09.2018 в 16:18, PavelS сказал:

Согласен с Геннадием. нет ни чего легче опросить людей бросивших эти "дома" и узнать причину таких долгов. Вам то и нужно опросить пару- тройку семей. Картина станет ясной.

Там самоназванный серый кардинал этого поселка,  неохотно даёт телефоны собственников. Дал только парочку. Особо к нему  лояльных видимо и не болтливых, или проинструктированных.

Изменено пользователем MaklerMsk
  • Like 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, MaklerMsk сказал:

Там самоназванный серый кардинал этого поселка,  неохотно даёт телефоны собственников. Дал только парочку. Особо к нему  лояльных видимо и не болтливых, или проинструктированных.

Если есть огромное желание, то можно найти всех "жителей" этого поселка. Он же кому то принадлежит. какому то административному округу. Туда и нужно обращаться.

• Like 1

Поделиться сообщением

Мне кажется, что достаточно заманчивое предложение. Я бы поехал и приценился. Давайте, вообще, посмотрим, что предлагается к продаже по этому направлению удалено Думаю, там можно хорошо устроиться, если получится, конечно.

Поделиться сообщением

В 21.09.2018 в 14:13, Судный сказал:

Мне кажется, что достаточно заманчивое предложение. Я бы поехал и приценился. Давайте, вообще, посмотрим, что предлагается к продаже по этому направлению удалено Думаю, там можно хорошо устроиться, если получится, конечно.

27 соток за 8 млн рублей . Надо вам?

Это два участка у одного собственника. На  границе между участками возведен фундамент.

Изменено пользователем MaklerMsk

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу