Перейти к содержанию
sempreshatto

Когда можно оформлять ипотеку в собственность

Рекомендуемые сообщения

У меня одна из квартир еще находится в ипотеке, недавно посчитала и поняла, что выплатила уже восемьдесят процентов. Кто знает, когда ипотечная квартира оформляется в собственность, когда выплатишь сто процентов или можно раньше оформить?

Поделиться сообщением

Вообще-то ипотечная квартира в собственности с момента покупки.

• Like 1

Поделиться сообщением

В собственности у кого - у банка. Или вы мне хотите сказать, что она у меня в собственности. Голова сейчас рухнет. 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, sempreshatto сказал:

В собственности у кого - у банка. Или вы мне хотите сказать, что она у меня в собственности. Голова сейчас рухнет. 

Купленная по ипотеке квартира, является собственностью покупателя(заемщика), с момента подписания Договора, но она, квартира, находится под залогом, пока банку не будут возвращены заемные средства. Есть и ряд ограничений, на распоряжение собственником, ипотечной квартиры(пока не снят залог и не возвращены деньги банку). Нууууу... .... например: без разрешения банка запрещена продажа,  перепланировка,  кроме членов семьи, запрещена  регистрация кого бы то ни было в ипотечной квартире, запрещено сдавать в найм и т.д. У каждого кредитора. могут быть свои ограничения на ипотечную квартиру.

Изменено пользователем fatalist

Поделиться сообщением

Да я это понимаю и знаю. Я знаю, если я не могу с ней что-то сделать и снять обременение какой я нафиг собственник?

Поделиться сообщением

1 час назад, sempreshatto сказал:

Да я это понимаю и знаю. Я знаю, если я не могу с ней что-то сделать и снять обременение какой я нафиг собственник?

Хы... собственность, это не только права и возможности, это ещё и ответственность и бремя...

Поделиться сообщением

Ну-таки разговор получается ни о чем) Зачем вы мне рассказываете, что яблоки, которые я купила зеленого цвета. Я же не о том спрашивала, как увести разговор из этой темы в область, а почем сегодня унитазы на рынке я и сама знаю. 

Поделиться сообщением

14 минут назад, sempreshatto сказал:

Ну-таки разговор получается ни о чем) Зачем вы мне рассказываете, что яблоки, которые я купила зеленого цвета. Я же не о том спрашивала, как увести разговор из этой темы в область, а почем сегодня унитазы на рынке я и сама знаю. 

Ха...

img5.jpg

.Так и вопрос Ваш пустейший. "Когда можно оформлять ипотеку в собственность".  Она, ипотечная квартира, уже в Вашей собственности.  Таки шо Вы имели желание спросить?:r

Поделиться сообщением

В 07.09.2018 в 11:17, fatalist сказал:

Ха...

img5.jpg

.Так и вопрос Ваш пустейший. "Когда можно оформлять ипотеку в собственность".  Она, ипотечная квартира, уже в Вашей собственности.  Таки шо Вы имели желание спросить?:r

Слушайте можете детям картинки показывать. Если вы не понимаете значение "полноправный собственник", идите еще поищите картинки в интернете, это у вас получается лучше, чем отвечать на вопросы. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, sempreshatto сказал:

Слушайте можете детям картинки показывать. Если вы не понимаете значение "полноправный собственник", идите еще поищите картинки в интернете, это у вас получается лучше, чем отвечать на вопросы. 

Собственник... он либо есть, либо его нет. А то что собственность с обременением, это тоже собственность, и как бы Вам не хотелось, она таковой останется. Так что, любезнейшая, научитесь правильно формулировать вопрос и ставить задачи. И не морочьте людЯм голову...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу