Перейти к содержанию
Авторизация  
корефей

Ощущение вокзала - это сейчас норма?

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Elenka сказал:

Число иностранцев, получивших российское гражданство, за 5 лет увеличилось почти в 3 раза. Такой рост произошел за счет приезжих с Украины, из Казахстана, Таджикистана, Армении и Узбекистана. По мнению главы комитета Совета Ассамблеи народов России по общественной дипломатии А. Тумасова, на статистику существенно повлияло облегчение мигрантам процесса подачи документов.

1,4 миллиона трудовых мигрантов въехали в Россию с начала 2018 г.  Не в курсе, видимо, что  "тут уже нормально не заработаешь, чтобы на Родину денег отослать".....:h 

Мне ваша статистика, которую рисуют честно не очень интересна, у меня много знакомых из Казахстана, Узбекистана, которые говорят, что "их" люди уже не хотят ехать в России, потому что там делать нечего. Вы не в курсе, что статистика еще и делится. Что из этих мигрантов, есть доля квалифицированных специалистов, есть доля, которые получила патент на работу и т.д.  Если вы собираете какую-то статистику, то зайдите на сайт МВД и посмотрите сводку основных показателей деятельности по миграционной ситуации в РФ и сравните со своими "цифрами". 39^

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От gibbson
      Корпус, строение: корпус 14
      Официальный застройщик: ООО «Гранель»
      Тип участия: ДДУ по ФЗ 214
      Название объекта недвижимости: ЖК «Театральный парк»
      Общая площадь: 22 м²
      Количество комнат: студии
      Тип дома: кирпичный
      Этажей в доме: 4
      Жилая площадь: 13.1 м²
      Этаж: 1
      Звоните по телефону +79253156457
      *** Срок ввода в эксплуатацию: корпус 14 - 2 кв 2019 г.
      ЖК «Театральный парк» - это малоэтажный комплекс, выбирая который вы почувствуете все плюсы загородной жизни, при этом, не отделяя себя от насыщенного ритма мегаполиса.
      Комплекс возводится на территории 26 Га и находится в нескольких километрах от МКАД в г. Королев в микрорайоне Болшево. Общая площадь жилых домов - более 200 000 кв. м. ЖК «Театральный парк» выдержан в едином архитектурном стиле и состоит из 42 домов. На выбор предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 31,1 до 80 кв. м. Изюминкой проекта являются жилые помещения на мансардных этажах с высотой потолка до 4,8 метра, в таких квартирах можно воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения.
      *** Срок ввода в эксплуатацию: корпус 14 - 2 кв 2019 г.

• От kuznechik1121
      Подскажите, будет ли сильное подорожание на квартиры первичного рынка после того как долевое строительство станет историей? Понятно, что риски мои как покупателя будут меньше, но не станет ли цена при этом заоблачной?
    • От георгина88
      Дома который день стоит скандал. Покупаем квартиру. Муж за вторичку. Я боюсь их ужасно. Это же лотерея. Проверить чистоту сделки невозможно. Страховка золотая. Поэтому только новостройка, пусть и дороже. Не дороже страховки точно будет. Но мужа не переубедить. Люди, вот скажите, где больше риски.  Я имею в виду, если брать новостройку с умом. Не выбирать ООО "Рога и копыта", у которых первый объект на рынке, ну и т.п.
    • От соленый
      Здравствуйте.  Задумал я в Москву из Пскова перебраться. Начал искать подходящую новостройку. Хотел подписаться на такую, которую еще только строить начинают. А сестра переубеждать стала. Говорит, что у них иногда можно по акции жилье купить дороже конечно,  чем на начальном этапе, но уже полностью готовое к заселению. Подскажите, бывают ли у московских застройщиков такие акции и где о них информацию искать, если это конечно реально.
    • От Марина Загибалова
      Очень нужно найти кто застройщик.
      Дом строится между площадью Хо Ши Мина и ул. Гримау
      удалено