Перейти к содержанию
Авторизация  
корефей

Ощущение вокзала - это сейчас норма?

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, fatalist сказал:

Ну да...

Чингисхан потому и велик тем, что свою родную империю развивал, а не искал, где бы ещё повыгоднее пристроиться.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DrWatson сказал:

Чингисхан потому и велик тем, что свою родную империю развивал, а не искал, где бы ещё повыгоднее пристроиться.

Вы не знаете истории вовсе. Если бы Чингисхан сидел там где родился, он бы не стал Чингисханом. И приходил туда, где луЧЧЕ, и сам притирался, и других притирал.  Вот такие перДаЖки..:da

Изменено пользователем fatalist

Поделиться сообщением

10 минут назад, fatalist сказал:

Вы не знаете истории вовсе. Если бы Чингисхан сидел там где родился, он бы не стал Чингисханом. И приходил туда, где луЧЧЕ, и сам притирался, и других притирал.  Вот такие перДаЖки..:da

Моё предприятие захватило половину мирового рынка в своей нише, и для этого не требовалось разбегаться по планете)

Поделиться сообщением

1 час назад, DrWatson сказал:

Моё предприятие захватило половину мирового рынка в своей нише, и для этого не требовалось разбегаться по планете)

Хммм...и зачем Вам полмира рынка????? Трудоголик... так и до суицида недалече. Надо жить в свое удовольствие, и что бы работа. была хобби, приносящее доход. Тогда и смысл работать не будет....:my_biggrin:

Да и вообще, если Вы хозяин предприятия, да ещё с таким размахом, то зачем тогда  вообще работать,? Дивидендов что ли не хватает? Тогда Ваше предприятие, бутафория...Либо Вы батрак хозяина.

Изменено пользователем fatalist

Поделиться сообщением

11 часов назад, fatalist сказал:

Хммм...и зачем Вам полмира рынка????? Трудоголик... так и до суицида недалече. Надо жить в свое удовольствие, и что бы работа. была хобби, приносящее доход. Тогда и смысл работать не будет....:my_biggrin:

Да и вообще, если Вы хозяин предприятия, да ещё с таким размахом, то зачем тогда  вообще работать,? Дивидендов что ли не хватает? Тогда Ваше предприятие, бутафория...Либо Вы батрак хозяина.

Рынок нужен не мне, а России. Работал на госпредприятии. Когда долг родине отдал, стал крутить с недвижимостью.

Поделиться сообщением

В 28.10.2018 в 19:30, fatalist сказал:

Я продолжительное время жил в Заполярье (ВОркута), и как-то... что-то...долгожителей там не заметил....

В 28.10.2018 в 19:40, PavelS сказал:

Я сам срочную служил в Мурманске и тоже не видел долгожителей. ..

Я в Магадане жила, и меня вопрос долгожительства как-то вообще не интересовал. Сомневаюсь и в том, что вы, ребята, в СВОЁ  время на ЭТО внимание обращали...Да и "не заметил" и "не видел"  - ещё вовсе не означает, что долгожителей там нет.&t

Кстати, что там по поводу Якутии? &tИли тоже заявите, что "климат не тот" и "нет там таких"?:l

Поделиться сообщением

23 часа назад, Elenka сказал:

Я в Магадане жила, и меня вопрос долгожительства как-то вообще не интересовал. Сомневаюсь и в том, что вы, ребята, в СВОЁ  время на ЭТО внимание обращали...Да и "не заметил" и "не видел"  - ещё вовсе не означает, что долгожителей там нет.&t

Кстати, что там по поводу Якутии? &tИли тоже заявите, что "климат не тот" и "нет там таких"?:l

Климат там тот, но долгожительство не норма как в горных районах мира. Там воздух разряжен. а значит меньше кислорода. И по этой причине клетка организма меньше окисляется. А значит и дольше живет!!! Железо от кислорода ржавеет и разрушается. а органика просто гниет!

Поделиться сообщением

38 минут назад, PavelS сказал:

Климат там тот, но долгожительство не норма как в горных районах мира. Там воздух разряжен. а значит меньше кислорода. И по этой причине клетка организма меньше окисляется. А значит и дольше живет!!! Железо от кислорода ржавеет и разрушается. а органика просто гниет!

Инонцы вон, или аборигены Средиземноморья, и не в горах обитают, а долгожителей там, лет на 100 припасено. Как так? Или окислитель какой-то не тот?:h

• Haha 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, fatalist сказал:

Инонцы вон, или аборигены Средиземноморья, и не в горах обитают, а долгожителей там, лет на 100 припасено. Как так? Или окислитель какой-то не тот?:h

И тут своя правда- морская кухня. Она убивает свободные радикалы, которые вырабатываются ( образуются) при окислении клетки ( антиоксиданты)...

Поделиться сообщением

1 час назад, PavelS сказал:

И тут своя правда- морская кухня. Она убивает свободные радикалы, которые вырабатываются ( образуются) при окислении клетки ( антиоксиданты)...

Хы... а белорусы? Тоже радикалы бульбой выгоняют? 90-то летние, косяками шлындают...:my_biggrin:

• Haha 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От gibbson
      Корпус, строение: корпус 14
      Официальный застройщик: ООО «Гранель»
      Тип участия: ДДУ по ФЗ 214
      Название объекта недвижимости: ЖК «Театральный парк»
      Общая площадь: 22 м²
      Количество комнат: студии
      Тип дома: кирпичный
      Этажей в доме: 4
      Жилая площадь: 13.1 м²
      Этаж: 1
      Звоните по телефону +79253156457
      *** Срок ввода в эксплуатацию: корпус 14 - 2 кв 2019 г.
      ЖК «Театральный парк» - это малоэтажный комплекс, выбирая который вы почувствуете все плюсы загородной жизни, при этом, не отделяя себя от насыщенного ритма мегаполиса.
      Комплекс возводится на территории 26 Га и находится в нескольких километрах от МКАД в г. Королев в микрорайоне Болшево. Общая площадь жилых домов - более 200 000 кв. м. ЖК «Театральный парк» выдержан в едином архитектурном стиле и состоит из 42 домов. На выбор предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 31,1 до 80 кв. м. Изюминкой проекта являются жилые помещения на мансардных этажах с высотой потолка до 4,8 метра, в таких квартирах можно воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения.
      *** Срок ввода в эксплуатацию: корпус 14 - 2 кв 2019 г.

• От kuznechik1121
      Подскажите, будет ли сильное подорожание на квартиры первичного рынка после того как долевое строительство станет историей? Понятно, что риски мои как покупателя будут меньше, но не станет ли цена при этом заоблачной?
    • От георгина88
      Дома который день стоит скандал. Покупаем квартиру. Муж за вторичку. Я боюсь их ужасно. Это же лотерея. Проверить чистоту сделки невозможно. Страховка золотая. Поэтому только новостройка, пусть и дороже. Не дороже страховки точно будет. Но мужа не переубедить. Люди, вот скажите, где больше риски.  Я имею в виду, если брать новостройку с умом. Не выбирать ООО "Рога и копыта", у которых первый объект на рынке, ну и т.п.
    • От соленый
      Здравствуйте.  Задумал я в Москву из Пскова перебраться. Начал искать подходящую новостройку. Хотел подписаться на такую, которую еще только строить начинают. А сестра переубеждать стала. Говорит, что у них иногда можно по акции жилье купить дороже конечно,  чем на начальном этапе, но уже полностью готовое к заселению. Подскажите, бывают ли у московских застройщиков такие акции и где о них информацию искать, если это конечно реально.
    • От Марина Загибалова
      Очень нужно найти кто застройщик.
      Дом строится между площадью Хо Ши Мина и ул. Гримау
      удалено