Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Покупка франшизы в недвижимости. Что мешает самостоятельно создавать и раскручивать свой собственный бренд?

Поделиться сообщением

Франчайзинг среди агентств недвижимости - явление редкое и малораспространенное, я с таким еще не сталкивалась. 

Поделиться сообщением

Я с Вами согласна, редкое явление, но все же есть несколько компаний, активно продающих франшизу, причем за круглую сумму...Так вот и интересно, в чем смысл? Если эти компании даже не на слуху, даже брэнда нет? 

Поделиться сообщением

франшиза для новичков это не только бренд, это технология и поддержка 

для опытных, к коим себя отношу, это только бренд (все остальное своё) 

свой собственный бренд раскручивают амбициозные люди, я была такой)) Долго старалась, но поняла неэффективность и нецелесообразность этой затеи для себя 

Поделиться сообщением

В 31.08.2018 в 22:23, AlikaGrom сказал:

Покупка франшизы в недвижимости. Что мешает самостоятельно создавать и раскручивать свой собственный бренд?

Раскручивать свой бренд мешает обычно или лень или не уверенность. Лучше для таких людей работать по чужим правилам. Франшиза как раз для них...))))!

Поделиться сообщением

43 минуты назад, PavelS сказал:

Раскручивать свой бренд мешает обычно..

по мне свой бренд уместнее «поставить» на уже раскрученный бизнес, тогда хоть немного будешь заметен (и то не факт). Знаю много фирм, работающих по 15-20-25 лет, никому не известных. Как ни крути, заметных имён на рынке буквально несколько штук 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Мария сказал:

по мне свой бренд уместнее «поставить» на уже раскрученный бизнес, тогда хоть немного будешь заметен (и то не факт). Знаю много фирм, работающих по 15-20-25 лет, никому не известных. Как ни крути, заметных имён на рынке буквально несколько штук 

Не факт если человек не умеет раскрутить свой бренд он будет успешен во франшизе...! Да и работать под чужим брендом не всегда хорошо. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Ольга M2tv.ru
      Записали интервью с экспертом по продажам недвижимости Сергеем Смирновым. Вот некоторые вопросы:
      • Что не учитывают застройщики. 
      • Как рост спроса и цен связан с курсом валют.
      • Как связана стоимость жилья с долларом на первичном и вторичном рынке.
      • О том, как меняется спрос на квартиры в новостройках. 
      • Будут ли застройщики уходить в более высокий класс. 
      • О конкуренции похожих проектов по разным ценам. 
      • О проблемах панельных новостроек для застройщиков.
      Полное видео:
      Приятного просмотра!
    • От Алекс2018
      Всем добра! Вот решил создать ресурс по недвижимости (Москва, область, зарубежная). Даже, скорее объявлений.
      Публикация планируется бесплатная (всегда!).
      Начинаю потихоньку привлекать владельцев и риэлторов.
      С меня реклама и раскрутка, с вас - участие и объявления.
      Есть желающие? :) //daikvart.ru/
    • От К44
      Так получилось, что квартира, которую мы имеем, до сих пор не приватизирована. Подскажите насколько быстро можно ее продать и с чего начинать вообще?  Реально ли вложиться в 3 месяца?
    • От personalmic
      Срочно требуется руководитель отдела продаж в крупнейшее агенство "МИЦ-Недвижимость". Главное требование: ОПЫТ РАБОТЫ в сфере недвижимости руководителем отдела (не менее 2-ух лет). Еще лучше, если есть своя команда. С нас: юридическая, информационная, и рекламная поддержка, высокая оплата труда ( от 100 тыс.), официальное оформление. Резюме можно отправить на personalmic@mir-realty.ru
      Все вопросы по тел. (495)646-72-12
      удалено

• От dandy
      Пока искал подходящее предложение по аренде офиса, чуть с ума не сошел, открывая миллионы вкладок. Что бы это прекратить сделали небольшой сервис, позволяющий открыть все картинки с предложений на одной странице и крутить, как Pinterest. Хочу поделиться, может кому-нибудь тоже поможет. Не сочтите за рекламу. Заранее извиняюсь.
      удалено