Перейти к содержанию
Авторизация  
Elenka

Электронная ипотека

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, sempreshatto сказал:

Да и вы тут никому не нужен. Если вам нравится такое отношение правительства к вам, то ради Бога, наслаждайтесь. 

А мне уже наплевать...я свою пенсию заработал и не плохую. У меня все есть для нормально жизни, Именно нормальной, а не для существования....! А наш терпеливый народ заслуживает такого отношения и такого правительства))))))))

Поделиться сообщением

3 часа назад, PavelS сказал:

А мне уже наплевать...я свою пенсию заработал и не плохую. У меня все есть для нормально жизни, Именно нормальной, а не для существования....! А наш терпеливый народ заслуживает такого отношения и такого правительства))))))))

Значит поддерживаете? Научились инвестировать или копить?:r

image?id=865418599270&t=3&plc=WEB&tkn=*l

Изменено пользователем fatalist

Поделиться сообщением

6 часов назад, PavelS сказал:

Какая же у вас хорошая пенсия тридцать тысяч рублей?! Я не знаю чем вы гордитесь, как-будто вы в туалет ходите на золотой унитаз?! Как вы "хорошо" относитесь к народу, как-будто вы из высшей индийской касты.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, sempreshatto сказал:

.....! Как вы "хорошо" относитесь к народу, как-будто вы из высшей индийской касты.

Оооо.....

image?id=868049413892&t=35&plc=WEB&tkn=*

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, sempreshatto сказал:

Какая же у вас хорошая пенсия тридцать тысяч рублей?! Я не знаю чем вы гордитесь, как-будто вы в туалет ходите на золотой унитаз?! Как вы "хорошо" относитесь к народу, как-будто вы из высшей индийской касты.

Да, у меня такая пенсия, у меня свое дело и я полностью доволен своей жизнью. А мне много и не нужно. дети и родители здоровы. А народ...народ пусть свою жизнь делает сам. Сейчас полная свобода. А ныть и жаловаться на жизнь и правительство любят все)))))))))))))))))!

Поделиться сообщением

18 минут назад, PavelS сказал:

Да, у меня такая пенсия, у меня свое дело и я полностью доволен своей жизнью. А мне много и не нужно. дети и родители здоровы. А народ...народ пусть свою жизнь делает сам. Сейчас полная свобода. А ныть и жаловаться на жизнь и правительство любят все)))))))))))))))))!

Да уж...

image?id=872592763859&t=3&plc=WEB&tkn=*9

Поделиться сообщением

Только что, fatalist сказал:

Да уж...

image?id=872592763859&t=3&plc=WEB&tkn=*9

ФАИНА РАНЕВСКАЯ: "ЛУЧШЕ БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ, «РУГАЮЩИМСЯ МАТОМ», ЧЕМ ТИХОЙ, ВОСПИТАННОЙ ТВАРЬЮ".

Поделиться сообщением

Только что, PavelS сказал:

ФАИНА РАНЕВСКАЯ: "ЛУЧШЕ БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ, «РУГАЮЩИМСЯ МАТОМ», ЧЕМ ТИХОЙ, ВОСПИТАННОЙ ТВАРЬЮ".

...и я с ней полностью согласен. Кто хочет, ищет возможности. Кто не хочет, ищет оправдания и причины.....!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, PavelS сказал:

Да-да-да...:ws:   Вот они, уж точно, не тихие воспитанные твари.... Так что всё нормально...:da

1535176256183625395.jpg

Изменено пользователем fatalist

Поделиться сообщением

Только что, fatalist сказал:

Да-да-да...:ws:   Вот они, уж точно, не тихие воспитанные твари.... Так что всё нормально...:da

1535176256183625395.jpg

Еще бы ксерокопии уголовных дел почитать, вот тогда я поверю...! Прагматик я, так меня учили в институте- пока сам не увидишь ..не верь...!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу