Перейти к содержанию
Авторизация  
Elenka

Электронная ипотека

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, fatalist сказал:

Вот это точно. Я даже по фирме, в банки  и в ИФНС, уже больше 10-ти лет не заглядывал. Все в электронном виде и под эл.подпись. Мне, например, лень каблуки топтать да ещё в разных странах. Лучше время, потраченное на посещение этих заведений, использовать в более рациональном порядке. На родных и близких, например, или еще на что... . Ну а бояться всяких банковских мулек, не стоит. Есть много технологий минимизировать риски, даже в РФ.

Каждому свое. я как то привык верить бумажным документам и по роду своей деятельности всегда выдавал бумажные справки...))))! Как то не уверен, что "Справка о смерти" в электронном виде выглядит современнее))))

Поделиться сообщением

15 минут назад, PavelS сказал:

Каждому свое. я как то привык верить бумажным документам и по роду своей деятельности всегда выдавал бумажные справки...))))! Как то не уверен, что "Справка о смерти" в электронном виде выглядит современнее))))

Хы.. в любом случае, Вам это, в случае чего, будет уже по барабану....:da

Поделиться сообщением

Только что, fatalist сказал:

Хы.. в любом случае, Вам это, в случае чего, будет уже по барабану....:da

Лично мне да, а вот родственникам усопшего?))) Где то. в каких то документах бумага все равно будет нужна. Не пойдешь получать льготы с электронным пенсионным удостоверением и не поедешь за "бугор" с электронным загран. паспортом.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, PavelS сказал:

Лично мне да, а вот родственникам усопшего?))) Где то. в каких то документах бумага все равно будет нужна. Не пойдешь получать льготы с электронным пенсионным удостоверением и не поедешь за "бугор" с электронным загран. паспортом.

Это не за горами.... В забугорье, вообще паспорт нужен только для того, что бы из этого забугорья, съездить в другое....

Поделиться сообщением

В 24.09.2018 в 23:29, fatalist сказал:

Это не за горами.... В забугорье, вообще паспорт нужен только для того, что бы из этого забугорья, съездить в другое....

Но пока эти "не за горами" не наступило и вряд ли наступит в ближайшем будущем. Тем более у нас в России!

Поделиться сообщением

1 час назад, PavelS сказал:

Но пока эти "не за горами" не наступило и вряд ли наступит в ближайшем будущем. Тем более у нас в России!

А это, решает каждый сам. Достаточно, покинуть пределы... и фсе будет.

Поделиться сообщением

Только что, fatalist сказал:

А это, решает каждый сам. Достаточно, покинуть пределы... и фсе будет.

Ну, мне пока и тут нравится, "за пределами" я ни кому не нужен и ни кто меня там не ждет...как многих из нас. К СЧАСТЬЮ!!!!

Поделиться сообщением

18 минут назад, PavelS сказал:

Ну, мне пока и тут нравится, "за пределами" я ни кому не нужен и ни кто меня там не ждет...как многих из нас. К СЧАСТЬЮ!!!!

sGysxa1Q?mode=facebook

Поделиться сообщением

21 час назад, PavelS сказал:

Да и вы тут никому не нужен. Если вам нравится такое отношение правительства к вам, то ради Бога, наслаждайтесь. 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу