Перейти к содержанию
Авторизация  
ддт88

Когда лучше покупать квартиру?

Рекомендуемые сообщения

Поясняю. Как правило, в конце года происходят распродажи не только в бутиках и супермаркетах, но и большинство застройщиков предлагает акции и привлекательные скидки. 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Виктория хх сказал:

Поясняю

Да вы поясняйте по существу того, что вы написали до этого! А не про распродажи в конце года!

1. Как вы определяете, что у застройщика острая нехватка средств для выплаты по кредитам?

2. Почему вы все время сами себя "лайкаете"?

Или сдесь будет так же, как с определением платежеспасобности квартиранта по выпискам из бухгалтерии и с карточного счета!?:my_biggrin:

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Что людям голову морочить! А то, байки рассказывать здесь многие горазды, а как по существу сказанного, ответить, так, брысь, в кусты придорожные!

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От всегда №1
      Здравствуйте. Сориентируйте, насколько реально купить новое современное жилье в центре и во что это обойдется? Интересуют 2 к. квартира с современной планировкой не старше 3-5 лет. Наличие паркинга - обязательно.  
    • От дитя города
      У нас двое разнополых детей. Живем в1 к.квартире, двушку просто не потянем. Муж предлагает ее продать и перебраться за город, найти подходящий готовый дом с гаражом и удобствами. А я переживаю, смогу ли я привыкнуть к такому. Здесь у меня до метро 12 минут ходу,  детская площадка на которой всегда можно с мамочками пообщаться. А там что? Кроме свежего воздуха никаких плюсов. Понятно, что тесно не будет, но вот я очень боюсь, что привыкнуть к загородной жизни не смогу. А вдруг я в доме после квартиры просто жить не смогу?

• От Хрустик
      Подскажите, обязательно ли составлять  договор для оценки квартиры? Зашел в одно АН, а там чуть ли не штурмом меня в оборот брать стали. При том с таким напором, прямо не по себе стало. Я в результате паузу выдержал и ушел. Мне просто для себя узнать сколько за мою квартиру просить можно. Даже не решил еще буду продавать или нет.  
    • От Густав
      Здравствуйте. Посоветуйте, какой из вариантов выбрать? Родители готовы помочь с приобретением. Дальше, но пока на уровне мечты, более перспективный район ближе к центру. Так что интересует все в комплексе где лучше жить (ориентировочно лет 5) и что потом проще продать.