Перейти к содержанию
Авторизация  
Elenka

Аренда коммерческой недвижимости

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, московский рынок коммерческой недвижимости никогда не находится в стагнации. Спрос есть всегда. Цены тоже скорей растут, чем падают или хотя бы стоят.   Но, в отличие от других городов, где спрос падает даже при незначительном росте цен, в Москве спрос на офисы, склады, т.п. растёт и при росте цен. 

Почему?

Screenshot_57.png

Поделиться сообщением

Я думаю, что это обусловлено тем, что в Москву едут на заработки отовсюду и когда выходят на новый уровень, то стремятся расширить и приумножить достижения. В связи с этим и постоянное увеличение спроса, а так же расширение самой Москвы. Мы тоже не так давно искали помещение под офис и перебрали множество вариантов, пока не нашли торговый комплекс Серф Плаза, в котором есть абсолютно всё, что нужно для успешной и комфортной работы.

Поделиться сообщением

Рынок развивается быстро потому,  что другие города развиваются с задержкой. Вижу это и по бизнесу, и по жилью.

Поделиться сообщением

В этом ничего нет странного: все закономерно. В столице любого государства стоимость квадратного метра коммерческой/жилой недвижимости, порой, в разы выше, чем в любом другом городе. Так было, так есть и так будет всегда.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу