Перейти к содержанию
dushka

Насколько права хозяйка?

Рекомендуемые сообщения

Скучно ей, вот и играет в ханжество. По сути два варианта — либо сразу съезжать либо действовать как и раньше, а на вопросы хозяйки уходить в глухую «несознанку».

Поделиться сообщением

15 часов назад, dushka сказал:

Здравствуйте. Подскажите как мне быть. Я далеко не девочка уже, а хозяйка меня чуть ли не за гулящую приняла и все потому, что ей соседи рассказали, что от меня мужчина утром выходил.  Впервые с таким сталкиваюсь. Мне предложили никого в гости не водить, но это же дикость, я ведь не келью в монастыре сняла, а обычное жилье. Впервые с таким сталкиваюсь, если честно. О том что порядок я должна поддерживать меня предупреждали, но вот о том, что у меня на секс ограничения будут, я и подумать не могла.

Не  правы вы, в том, что не сказали собственнице что снимаете квартиру не для монашеской жизни а что к вам и гости будут приходить.))

Думаю это по хорошему надо и в договоре  прописывать. Хотя сам я ни разу такого не делал. Гости это как бы само собой разумеющееся, тем более если заселяются молодые одинокие люди, парень или девушка, мужчина или женщина.

в монастырях кстати тоже не без гостей, предположу). особенно в мужских. 

• Like 1

Поделиться сообщением

У меня соседи докопались к одинокой арендаторше, которая кавалеров водила. Так её допекли, что пришлось съехать.

Поделиться сообщением

2 часа назад, DrWatson сказал:

У меня соседи докопались к одинокой арендаторше, которая кавалеров водила. Так её допекли, что пришлось съехать.

Если слишком многих водила, всё время разных, то, конечно, можно было её заподозрить не просто в неразборчивости, но и в проституции. и в торговле наркотиками, и мало ли на что фантазии у "бдительных" хватает. Но арендаторша, видимо, была порядочная, раз "сумели так допечь, чтоб съехала".  От шалавы или наркоманки так просто не избавились бы...23^

17 часов назад, dushka сказал:

.. Мне предложили никого в гости не водить, но это же дикость..

Если есть Договор, в кот-м нет ограничений на сей счёт, пошлите её к чёрту. Если нет Договора, то придётся или объясниться и договориться, или съезжать.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, DrWatson сказал:

Так на меня тоже именно соседка настучала. Ей показалось, что я ее мужу глазки строю, а я всего лишь беседу поддержала, столкнувшись у двери с новым соседом, и не более того. Не ответить на его будем знакомы посчитала просто неприличным. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Elenka сказал:

Если есть Договор, в кот-м нет ограничений на сей счёт, пошлите её к чёрту. Если нет Договора, то придётся или объясниться и договориться, или съезжать.

В договоре ничего не оговорено. Я встречаюсь с мужчиной (он один если что, не разные) За это время он у меня всего 3 раза оставался.  Все идет к тому, что мы скоро съедемся, но торопить события я лично не хочу, а тут такое.

Поделиться сообщением

Может быть вы как-то мешаете по ночам соседям, так что все в курсе, что у вас мужчина) Ситуация странная, чтобы три раза и такой резонанс.  Странно еще, конечно, что вы мужчину на своей территории принимаете, нужно мужчин с квартирами искать раз уже не девочка как вы сказали, вот и проблем с соседями не будет) 

Поделиться сообщением

25 минут назад, dushka сказал:

В договоре ничего не оговорено. .. мы скоро съедемся.. а тут такое.

Тогда наплюйте - и на хозяйку, и на соседей.&t Соседям вообще не может быть никакого дела до того, кто к кому зачем и почему ходит. Если соседке  не спокойно, пусть топает к участковому. Но не пойдёт - я уверена. Скорей всего, ей и до Вас, и до вашего мужчины дела вообще нет, просто приревновала и "в состоянии аффекта" Вашей хозяйке "настучала", ну, или завидует, что соседка "зарабатывает", вот и хочет, чтобы осталась та без арендаторши. А возникнут снова тёрки, так напустите на них обеих своего мужика, в конце концов, он - "защитник", "сильный пол" или хто?23^

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От juli
      Дочь в этом году поступать будет. Подскажите жилье лучше сразу искать, как только узнаем, что поступила или можно и в сентябре найти пристойные варианты рядом с ВУЗом?
    • От pi969
      Подскажите, реально ли сейчас найти приличную новостройку с нормальной придомовой территорией (парковка, площадка, наличие магазинов и д/с со школой в пешей доступности), но чтобы это было не рядом с вокзалом и на самом деле имело статус квартиры, а не апартаментов. 
      Метро не далее чем в получасе ходьбы от дома обязательно.  Подскажите, в каких районах поискать? То, что внутри кольца по финансам не потянем. Новая Москва не интересует, конечные станции тоже не очень привлекают.
    • От semion
      Здравствуйте. Мне нужно продать квартиру, полученную по дарственной. С документами все в порядке. Были в свое время недовольные родственники, но суд уже позади и обычный и апелляционный.  Насколько быстро это можно сделать? И не будет ли такая история поводом для дополнительного снижения стоимости квартиры?  
    • От Закудыкин
      Здравствуйте. Я абсолютно не разбираюсь в законодательстве. 
      Подскажите, какие налоги, пошлины и прочее  мне придется уплатить  при продаже унаследованной в прошлом году квартиры, если я ее продам за 9,5 млн.  

• От Громыч
      Посоветуйте, как поступить. Когда у нотариуса документы на квартиру оформлял, он порекомендовал 3 года с продажей повременить. Как раз в феврале этот срок выходит. Слышал, что продавать сейчас не совсем выгодно, посоветуйте как быть. Квартира сейчас под сдачей, по март включительно там квартиранты. Не могу решить то ли на год их еще оставить, то ли обои переклеить и выставить на продажу.