Перейти к содержанию
Авторизация  
Мария

Заявки с сайта

Рекомендуемые сообщения

Вещь для меня новая, посему хочу узнать у более опытных как оно. Интересно понять логику людей, рассылающих предложение, например, о сдаче своей квартиры в несколько агентств. Вчерашняя заявка - сдача 2-ки на Смоленском бульваре за 55000 рублей. Иду в циан, смотрю, уже 3 АН выставило, за 50. Пишу человеку что ее квартира за 50 стоИт, отвечает - нет. 55. Я написала: так посмотрите сами. Ответ, дословно: "Я в ваши агентские игры не играю". О как ))

Что с такими заявками делают? На растерзание (прозвон) стажерам?

Риторический. Почему люди не хотят знать как правильно/просто/удобно сдать.. даже свою рекламу увидеть не хотят?

Поделиться сообщением

Вещь для меня новая, посему хочу узнать у более опытных как оно. Интересно понять логику людей, рассылающих предложение, например, о сдаче своей квартиры в несколько агентств. Вчерашняя заявка - сдача 2-ки на Смоленском бульваре за 55000 рублей. Иду в циан, смотрю, уже 3 АН выставило, за 50. Пишу человеку что ее квартира за 50 стоИт, отвечает - нет. 55. Я написала: так посмотрите сами. Ответ, дословно: "Я в ваши агентские игры не играю". О как ))

Риторический. Почему люди не хотят знать как правильно/просто/удобно сдать.. даже свою рекламу увидеть не хотят?

Потому, что они сами лучше всех всё "знают"..

Эти люди со своими квартирами - неизбежное. Можно по разному к ним относиться: игнорировать, пытаться тщетно учить, если под рукой подходящий клиент - пытаться "поиметь", но они не переведутся и всегда будут портить воздух вокруг..

Лично я для них желаю им зла, а для себя - им мозгов.. :m

Поделиться сообщением

Вот еще, агенты тоже удивляют- в рядок третьими/четвертыми становятся, тоже зачем? Причем с той же ценой, одними и теми же фотками )) На авось )))

Поделиться сообщением

Вот еще, агенты тоже удивляют- в рядок третьими/четвертыми становятся, тоже зачем? Причем с той же ценой, одними и теми же фотками )) На авось )))

И даже я, мастер своего дела, иногда встаю в такую очередь..

Это позволяет мне получить удовольствие от того, что я всё же окажусь первым!

Для повышения самооценки &e

Хотя, конечно, в большинстве случаев только потому, что тупо "жрать нечего".. :D

• Like 1

Поделиться сообщением

И даже я, мастер своего дела, иногда встаю в такую очередь..

Это позволяет мне получить удовольствие от того, что я всё же окажусь первым!

Для повышения самооценки &e

Хотя, конечно, в большинстве случаев только потому, что тупо "жрать нечего".. :D

:l

красавец ))))

Поделиться сообщением

Сами создают себе неудобства: непонятки с ценой на показе, несколько слоняющихся агентов со своими клиентами, а потом возмущаются что агенты не помогают в случае проблем с нанимателями, я б не помог на месте агента, чудом урвавшего 20% )))))). Это люди просто такие, легких путей не ищут

Поделиться сообщением

А как вам такое: "4 студента с 2 животными(маленькая собачка и кот) снимут 2-х комнатную квартиру в Москве до 25 т.р. на длительный срок.

Порядочные, славяне, своевременную оплату гарантируем".

Подобное на сайт засылают регулярно.

Поделиться сообщением

А как вам такое: "4 студента с 2 животными(маленькая собачка и кот) снимут 2-х комнатную квартиру в Москве до 25 т.р. на длительный срок.

Порядочные, славяне, своевременную оплату гарантируем".

Подобное на сайт засылают регулярно.

Про "снять" вообще отдельная тема. С нанимателями в последнее время вообще работать невозможно, даже не берусь.. или только у меня так.. :73:

Им все что в циане не подходит, надо дешевле и лучше )))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу