Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Стоим перед необходимостью ремонта квартиры с черновой отделкой. В ужасе стоим, можно сказать. С какой стороны к этому подходить неясно. То, что нельзя брать рабочих с оплатой за метр,  это уже поняли. Но где брать других, как их контролировать, как производить взаиморасчеты  - это все совсем неясно. И не лучше ли взять фирму? Или будет не лучше, а хуже, да к тому же дороже? И во сколько при добротных материалах это все может обойтись.

• Like 1

Поделиться сообщением

приветствую, я в процессе завершения ремонта. Для себя твердо решила на будущее, - нанимать людей на конкретный блок задач с оплатой за этот блок по окончанию работ, либо с частичной предоплатой. Сделали стены, оплатила стены, наняла или не наняла далее. Сделали пол, оплатила пол. Понравилось - продолжаем, нет - следующие. Только так

• Like 3

Поделиться сообщением

Приглашайте для беседы разные бригады и выбирайте ту, которая предложит наиболее интересные условия и рекомендации.

Поделиться сообщением

В 18.07.2018 в 11:56, Мария сказал:

нанимать людей на конкретный блок задач с оплатой за этот блок по окончанию работ, либо с частичной предоплатой

А как быть уверенными, что они не сбегут с предоплатой. И трудно ли таких найти, которые согласятся работать без предоплаты?

Поделиться сообщением

В 18.07.2018 в 14:03, DrWatson сказал:

Приглашайте для беседы разные бригады и выбирайте ту, которая предложит наиболее интересные условия и рекомендации.

Куда не позвоню, все суперзаняты. Это если с отзывами.

• Like 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, grizli сказал:

Так и есть. Я со своим мастером переговоры чуть ли не за год начинаю вести. Всё равно прокидывает на пару месяцев.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 20.07.2018 в 01:37, grizli сказал:

кстати да, тоже удивляет это (без отзывов тоже суперзанятые)

некоторые даже не перезванивают, сообщения игнорят.. что за люди 

• Like 1

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста)

имею студию 27 кв м в новостройке, нужно делать и черновую и чистовую. Рабочие просят 240 тысяч за работу и 170 за материалы... насколько это нормальная цена? при покупке материалов слышала что нужно просить чек покупок.. ребята из страны снг)

Поделиться сообщением

18 минут назад, kru9lova сказал:

Подскажите пожалуйста)

имею студию 27 кв м в новостройке, нужно делать и черновую и чистовую. Рабочие просят 240 тысяч за работу и 170 за материалы... насколько это нормальная цена? при покупке материалов слышала что нужно просить чек покупок.. ребята из страны снг)

Если из Белоруссии, то я бы не рекомендовал связываться. Чревато.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, fatalist сказал:

Если из Белоруссии, то я бы не рекомендовал связываться. Чревато.

это я так Узбекистан назвала)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Дмитрий Лиснивский
      Здравствуйте, коллеги!
      ООО "25К" - строительная компания, предоставляющая полный комплекс услуг по отделке офисной и другой коммерческой недвижимости. Мы входим в группу компаний "Проспект" и уже более 10 лет стабильно работаем на рынке строительства.

Ключевая особенность компании в том, что мы гарантируем выполнение работ в срок не более 66 рабочих дней независимо от объема м2 работ. Таким образом Вы можете запланировать дату въезда в новый офис с точностью до дня!

Мы используем в работе только качественные материалы таких компаний как: Knauf, Profil Doors, Grohe, Legrand, General Climate, Kerama Marazzi и другие. Дизайн-проект (рассадка и визуализация отделки Вашего офиса) - бесплатно!
      С нашими выполненными проектами Вы можете ознакомиться на сайте www.25k.ru

Также ищем риэлторов и брокеров по коммерческой недвижимости для сотрудничества в рамках агентского договора. По всем вопросам прошу обращаться ко мне по телефону или электронной почте (контакты указаны ниже) .

Дмитрий Лиснивский - Директор по развитию ООО "25К"
      +7 (925) 095-24-70
      +7 (495) 255-09-90, доб. 162
      dl@25k.ru
      Всем желаю удачи и успехов в работе!

• От друг_тузика
      В каком виде лучше продавать новостройку, с отделкой или без? Вопрос только к тем, кто в теме. Кто ориентируется в спросе.
    • От Владимир Top-stroy
      Здравствуйте наша компания Топ-Строй, мы занимаемся полным циклом отделки квартир, как новостроек так и вторичного жилья...Выполняем черновые работы, работы по сантехники, электрики и конечно чистовые...Также мы занимаемся постройкой домов под ключ из любых материалов: дерево, кирпич, монолит...Свои работы мы выполняем в сроки и высшем качестве..Работы производят СЛАВЯНЕ!!! наш сайт удалено   телефон 8-909-621-51-51. ЗВОНИТЕ ответим на любые вопросы!!!
    • От Буганская Маргарита
      Увидела вот это и поняла - хочу. У кого квартира внутри от делана декоративным кирпичом? Как вам? Удобно? Как оно в уходе? Как выглядит в повседневности? Стоит того? Или картинка не отображает реальности?
    • От mushka
      Лицо человека делает нос. От его формы зависит привлекательность. Большие или маленькие глаза могут быть изюминкой,  плохой нос - нет. В квартире место носа занимает люстра, если ее правильно подобрать, а не остановить свой выбор на банальщине. И с этим у меня проблемы. Никак не могу выбрать свое. Хочется чего-то оригинального, но чего? Перебрала все дизайнерские, восточные, муранского стекла и пр. варианты. Все не то. А хочется оригинальной классики с оттенком ретро. Люди, посоветуйте что-нибудь. Какое-нибудь направление интересное.