Перейти к содержанию
Авторизация  
Русничная

Хочу интересного ремонта, пригодного для жизни

Рекомендуемые сообщения

Подходит пора делать ремонт. Хочу чего-нибудь интересненького, но пригодного для жизни. Только вот как оно выглядит, даже не представляю. Посоветуйте что-нибудь. Как обычную квартиру, не запредельно огромных размеров, сделать и удобной, и интересной? В интернете все какие-то странные шаблонные дизайны, неприспособленные к реальности совсем.

Поделиться сообщением

Мой друг для этого под видом покупателя, ходил и отсматривал ремонты, много ценных идей должна сказать подчерпнул)

Поделиться сообщением

39 минут назад, NISARANA сказал:

Мой друг для этого под видом покупателя, ходил и отсматривал ремонты, много ценных идей должна сказать подчерпнул)

это надо уметь... народ навострился туристов отшивать

Поделиться сообщением

34 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

народ навострился туристов отшивать

А как ты по нему поймешь, что это турист? Риэлтор "раскусит", тот кто продаёт, пока мозгами дойдет, что покупатель вовсе и не покупатель, поздно уже будет. 

Поделиться сообщением

обычно по разговору - когда согласуешь время просмотра - смотрят то сразу несколько квартир - выясняешь что когда смотрят - и там сразу видно и бюджет и намерения

потому как все грамотные стали - и на вопрос - какая ваша ситуация ? - врут: - хорошая ситуация, денюжки со вклада итд

Поделиться сообщением

Тогда еще до просмотра стоит задать этот вопрос, на сколько быстро человек готов стать покупателем.

Поделиться сообщением

Не верю в сочетание оригинальности с практичностью на малой площади. Особенно, когда семья, дети, накопленное барахло.

Поделиться сообщением

3 часа назад, DrWatson сказал:

Не верю в сочетание оригинальности с практичностью на малой площади. Особенно, когда семья, дети, накопленное барахло.

Современная мебель трансформер, решит эти проблемы.

Поделиться сообщением

19 часов назад, DrWatson сказал:

накопленное барахло

Для этого у мужа должен быть гараж, тогда и развернуться фантазии можно будет. мы вот например колясочную арендуем для "барахла". 

Поделиться сообщением

1 час назад, NISARANA сказал:

Для этого у мужа должен быть гараж, тогда и развернуться фантазии можно будет. мы вот например колясочную арендуем для "барахла". 

Гы.... за дооооолгую жизнь, может и нескольких гаражей не хватить..... Да и авто будет стоять на улице...:da

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Бодя555
      Так, мне пар выпустить. Живу на съемной квартире. Нашел через риэлтора. В договоре прописано, что мелкий ремонт сантехники я делаю за свой счет.  Ситуация следующая в квартире сантехника вполне вменяемая, хотя далеко не новая. С ней действительно сам разбирался. А  система отопления старая, ее по ходу никто никогда не менял. Когда я узнал, что батарея приказала долго жить и требует замены, я попытался связаться с хозяйкой, но без результата.  На работе ответили, что она в отъезде, и мобильный был вне зоны обслуживания.
      Сейчас у нас прения по поводу замены батареи.  Она меня отправляет договор почитать, а я ее. Объяснить ей, что батарея не равно  сальник у меня не получается.  У меня все квитанции на руках. Зачесть их в уменьшение оплаты хозяйка отказывается категорически.  Я уже не говорю о той сумме, которую за скорость пришлось отдать ( а то еще и с соседями снизу пришлось бы дело иметь). Посоветуйте, как быть?    
    • От Дмитрий Лиснивский
      Здравствуйте, коллеги!
      ООО "25К" - строительная компания, предоставляющая полный комплекс услуг по отделке офисной и другой коммерческой недвижимости. Мы входим в группу компаний "Проспект" и уже более 10 лет стабильно работаем на рынке строительства.

Ключевая особенность компании в том, что мы гарантируем выполнение работ в срок не более 66 рабочих дней независимо от объема м2 работ. Таким образом Вы можете запланировать дату въезда в новый офис с точностью до дня!

Мы используем в работе только качественные материалы таких компаний как: Knauf, Profil Doors, Grohe, Legrand, General Climate, Kerama Marazzi и другие. Дизайн-проект (рассадка и визуализация отделки Вашего офиса) - бесплатно!
      С нашими выполненными проектами Вы можете ознакомиться на сайте www.25k.ru

Также ищем риэлторов и брокеров по коммерческой недвижимости для сотрудничества в рамках агентского договора. По всем вопросам прошу обращаться ко мне по телефону или электронной почте (контакты указаны ниже) .

Дмитрий Лиснивский - Директор по развитию ООО "25К"
      +7 (925) 095-24-70
      +7 (495) 255-09-90, доб. 162
      dl@25k.ru
      Всем желаю удачи и успехов в работе!

• От тапер8
      Приняли квартиру от строителей. Штукатурка цементно-песчаная. Все говорят, сверху нужно финишной. Ок, беленькая, гладенькая. Но цена работ огого, а денег лишних совсем нет, да и стены у нас ровные, ровнять нечего. на форумах почитали, многие пишут, что можно развести финишную до жидкого состояния и валиком. А можно ли самим относительно ровные стены финишной покрыть, если опыта нет, но руки откуда надо растут?
    • От леопольдович
      Перечитал весь форум, но так не разобрался, как поступать вот в таком случае: сломался, к примеру, холодильник. Кто должен заниматься ремонтом и за чей счет? Может быть, расходы стоит поделить. С одной стороны, если экспертизами не заниматься, то вину арендатора установить трудно. С другой стороны, если никакой ответственности у него нет, то отношение к имуществу будет сами понимаете. Как быть, и какая тут тут уместна аргументация?