Перейти к содержанию
Авторизация  
Русничная

Хочу интересного ремонта, пригодного для жизни

Рекомендуемые сообщения

Подходит пора делать ремонт. Хочу чего-нибудь интересненького, но пригодного для жизни. Только вот как оно выглядит, даже не представляю. Посоветуйте что-нибудь. Как обычную квартиру, не запредельно огромных размеров, сделать и удобной, и интересной? В интернете все какие-то странные шаблонные дизайны, неприспособленные к реальности совсем.

Поделиться сообщением

Мой друг для этого под видом покупателя, ходил и отсматривал ремонты, много ценных идей должна сказать подчерпнул)

Поделиться сообщением

39 минут назад, NISARANA сказал:

Мой друг для этого под видом покупателя, ходил и отсматривал ремонты, много ценных идей должна сказать подчерпнул)

это надо уметь... народ навострился туристов отшивать

Поделиться сообщением

34 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

народ навострился туристов отшивать

А как ты по нему поймешь, что это турист? Риэлтор "раскусит", тот кто продаёт, пока мозгами дойдет, что покупатель вовсе и не покупатель, поздно уже будет. 

Поделиться сообщением

обычно по разговору - когда согласуешь время просмотра - смотрят то сразу несколько квартир - выясняешь что когда смотрят - и там сразу видно и бюджет и намерения

потому как все грамотные стали - и на вопрос - какая ваша ситуация ? - врут: - хорошая ситуация, денюжки со вклада итд

Поделиться сообщением

Тогда еще до просмотра стоит задать этот вопрос, на сколько быстро человек готов стать покупателем.

Поделиться сообщением

Не верю в сочетание оригинальности с практичностью на малой площади. Особенно, когда семья, дети, накопленное барахло.

Поделиться сообщением

3 часа назад, DrWatson сказал:

Не верю в сочетание оригинальности с практичностью на малой площади. Особенно, когда семья, дети, накопленное барахло.

Современная мебель трансформер, решит эти проблемы.

Поделиться сообщением

19 часов назад, DrWatson сказал:

накопленное барахло

Для этого у мужа должен быть гараж, тогда и развернуться фантазии можно будет. мы вот например колясочную арендуем для "барахла". 

Поделиться сообщением

1 час назад, NISARANA сказал:

Для этого у мужа должен быть гараж, тогда и развернуться фантазии можно будет. мы вот например колясочную арендуем для "барахла". 

Гы.... за дооооолгую жизнь, может и нескольких гаражей не хватить..... Да и авто будет стоять на улице...:da

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От тапер8
      Приняли квартиру от строителей. Штукатурка цементно-песчаная. Все говорят, сверху нужно финишной. Ок, беленькая, гладенькая. Но цена работ огого, а денег лишних совсем нет, да и стены у нас ровные, ровнять нечего. на форумах почитали, многие пишут, что можно развести финишную до жидкого состояния и валиком. А можно ли самим относительно ровные стены финишной покрыть, если опыта нет, но руки откуда надо растут?
    • От леопольдович
      Перечитал весь форум, но так не разобрался, как поступать вот в таком случае: сломался, к примеру, холодильник. Кто должен заниматься ремонтом и за чей счет? Может быть, расходы стоит поделить. С одной стороны, если экспертизами не заниматься, то вину арендатора установить трудно. С другой стороны, если никакой ответственности у него нет, то отношение к имуществу будет сами понимаете. Как быть, и какая тут тут уместна аргументация?
    • От зануда22
      Подскажите, должен ли я уменьшать плату за аренду, если мои жильцы сделали в квартире несанкционированный ремонт. Если что, то перед сдачей я нанял ребят, которые переклеили обои и сантехника была исправной. 
    • От Ферамон
      Доброго дня всем, прошу совета!
      Заключили с женой договор на аренду квартиры на год. Чуть позже поняли, что погорячились. Ремонт никакой,  унитаз убитый и остальая сантехника вся на ладан дышит. Бочек в туалете отрегулировал. Смеситель на кухне новый поставил.  Когда снимали, не были уверены в том, что жена работу найдет. Сейчас у нас все устаканилось. Хотели съехать в квартиру с лучшими условиями. Я предупредил хозяйку, что проживем еще месяц (он оплачен за счет суммы, предназначенной на возмещение ущерба в случае порчи имущества). Она пришла в гости, посмотреть на свои "хоромы" и вдруг начала заявлять, что никаких денег она нам не должна. Аргументировала это тем, что смеситель в ванной течет по всем направлениям. По ее мнению это мы его испортили. Как можно испортить то, что было только условно рабочим, я не понимаю.  Неужели она права? Но это ведь нонсенс! Она же отлично знает, что сантехника у нее старая и мы ни при чем. Посоветуйте, что нам делать.  
    • От друг_тузика
      В каком виде лучше продавать новостройку, с отделкой или без? Вопрос только к тем, кто в теме. Кто ориентируется в спросе.