Перейти к содержанию
Авторизация  
Александр Санкин

БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР - КЛАСС "АУКЦИОННЫЙ МЕТОД АЛЕКСАНДРА САНКИНА 26.06.18

Рекомендуемые сообщения

Риэлторы, хотите значительно увеличить свой доход и количество сделок?

Приходите на бесплатный мастер - класс 26.06.18 с 11:00 до 14:00 в г. Москва, в учебном классе Бизнес - Школы Century 21 Россия
"Аукционный метод Александра Санкина"

Для кого предназначен мастер-класс?

Если к Вам относится одно из следующих утверждений, то этот выводящий на новый уровень мастер-класс, определенно, для Вас! 
Я - агент по продаже (или аренде) жилой (или коммерческой) недвижимости (риэлтор, брокер), который стремится приумножить количество сделок (в 4 раза или больше), увеличить размер своих комиссионных в 2 раза, закрывать от 50 сделок в год, живя, при этом, полной жизнью, и получать глубокое удовлетворение от своей работы. 
Я - мотивированный собственник недвижимости, моя задача - продать мой объект недвижимости по максимальной цене в конкретный срок. 
Я - руководитель агентства недвижимости или группы агентов. Я хочу привлечь и удержать высокоэффективных агентов. 
Я - застройщик, который не удовлетворен работой моего отдела продаж и хочу узнать, что в современных условиях делают другие застройщики, зачем и как они применяют аукционный метод для продажи новостроек. 
Я - руководитель отдела продаж или отдела маркетинга застройщика. Я хочу узнать, как продавать наши новостройки на 20 % дороже и в 3 раза быстрее. 
Программа мастер-класса:

1. История метода. В чём отличие авторского метода от метода Билла Эфроса и других; 
2. Что такое аукцион и принципы проведения торгов в сфере недвижимости; 
3. Какие импульсы движут людьми? Почему аукционы прекрасно работают во всех сегментах рынка недвижимости и во всех городах? 
4. Истории успеха моих учеников (агентов, собственников, застройщиков); 
Формальный и неформальный аукцион; 
5. 5 преимуществ аукциона для продавцов недвижимости; 
6. 5 преимуществ аукциона для покупателей; 
7. Договорная база, необходимая для проведения аукциона; 
8. Что такое резервная цена и как ее назначить? 
9. Как работает аукцион. Почему покупатели отложат свои важные дела и придут в больших количествах в назначенный день по указанному вами адресу? 
10. Как агенту получить за свою работу комиссию 6%? (плюс премию, в случае, если вверенный агенту объект продан по цене выше резервной); 
11. Маркетинг аукционных объектов недвижимости. Какие инструменты следует использовать, в какой срок. Каков бюджет; 
12. График сделки при продаже квартиры на аукционе; 
13. Предпродажная подготовка объекта; 
14. Как правильно провести показы и зачем нужен день открытых дверей; 
15. Сколько следует провести дней открытых дверей, в какие дни недели лучше, в какие часы, с каким интервалом; 
16. Как вести переговоры с покупателями и контр-агентами до, во время и после показа, чтобы аукцион состоялся; 
17. Как использовать оферту (письменные предложения о покупке), чтобы грамотно провести торги и продать объект по максимальной цене; 
18. Когда и как правильно принять задаток у победителя аукциона и закрыть сделку. 
19. Работа с возражениями при работе аукционным методом и пути их преодоления. 
20. Вопросы и ответы.

Узнайте подробности и зарегистрируйтесь здесь:

Удалено

Баннер к мастер-классу Александра Санкина - 26 июня.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу