Перейти к содержанию
Авторизация  
жжжжук

Когда лучше идти в банк?

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, когда за ипотекой лучше обращаться, когда подходящая квартира найдена и задаток уплачен или заранее. Очень боюсь, что пока буду подходящее жилье искать, все сроки выйдут, а с другой стороны ко мне могут относиться несеръезно, если начну рассказывать, что ипотека еще не одобрена.  Если что, то с работой у меня все в порядке с доходами тоже и одобрение просто дело техники.

Поделиться сообщением

так зачем сразу авансировать то ?

приглядели ? - здорово - в банк.

Банк одобрил суму ? - на аванс!

• Like 1

Поделиться сообщением

Логично, что сначала надо понять дадут вам ипотеку или нет, а уже потом общаться с продавцами. Если наоборот это будет выглядеть как покупатель пошел без кошелька в супермаркет, нагрузил полную корзину товаров, а подойдя к кассе начинает лихорадочно шарить по своим карманам в поиске того, чего нет.

• Like 2

Поделиться сообщением

Все верно, а то квартира найдется, и ипотека обламается. А в это году такое возможно даже тем у кого зп неплохая. 

• Like 1

Поделиться сообщением

ага - одобрили ипотеку.... а квартиру не нашел...а тут и срок одобрения закончился.... 

и хана вашей истории 

• Like 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, МерзкийСоб сказал:

ага - одобрили ипотеку.... а квартиру не нашел...а тут и срок одобрения закончился.... 

3 месяца обычно хватает (на самом деле и трёх дней достаточно в 97% случаев)  

переодобриться проще и быстрее, чем подать новую заявку, да и комфортнее выбирать, зная что уже можешь купить 

Поделиться сообщением

16 часов назад, МерзкийСоб сказал:

и хана вашей истории 

Переодобрение нынче проблема? Или вся надежда на банковского менеджера слабого звена, который свыше определяет вам сумму на три месяца и только?))

Поделиться сообщением

В 05.06.2018 в 16:50, sempreshatto сказал:

Все верно, а то квартира найдется, и ипотека обламается. А в это году такое возможно даже тем у кого зп неплохая. 

Всегда считал, что при хорошей зарплате и перспективе досрочного погашения банки за клиента драться должны. Неужели что-то изменилось?

Поделиться сообщением

В 05.06.2018 в 17:31, МерзкийСоб сказал:

и хана вашей истории 

Насколько я понимаю, неиспользованная ипотека не ухудшает кредитный рейтинг заемщика.

Но тут вопрос, одобрят ли второй раз...

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Лёньчик 78
      Здравствуйте. Даже проживая в Москве, можно оказаться на задворках.  Сориентируйте, какие районы для покупки и проживания рассматривать не стоит. Сейчас хочу купить жилье, которое потом то ли продам, то ли под сдачу использовать буду, но все-равно не хотелось бы промахнуться. 
    • От AlikaGrom
      Покупка франшизы в недвижимости. Что мешает самостоятельно создавать и раскручивать свой собственный бренд?
    • От соленый
      Здравствуйте.  Задумал я в Москву из Пскова перебраться. Начал искать подходящую новостройку. Хотел подписаться на такую, которую еще только строить начинают. А сестра переубеждать стала. Говорит, что у них иногда можно по акции жилье купить дороже конечно,  чем на начальном этапе, но уже полностью готовое к заселению. Подскажите, бывают ли у московских застройщиков такие акции и где о них информацию искать, если это конечно реально.
    • От Makcus
      Пришло время покупать квартиру. Накопили. Большая часть денег в баксах. Вот сидим и думаем, а может подождать. Курс-то уплывает. Как думаете, форумчане? Стоит торопиться. Или хотя бы весны подождать?