Перейти к содержанию
Авторизация  
Петрович

В каком банке самая доступная ипотека в 2018 году

Рекомендуемые сообщения

В 17.07.2018 в 17:44, sempreshatto сказал:

А вот интересно Сбербанк будет еще навязывать своих страховщиков или можно застраховать жизнь где хочешь?

Навязывать будет однозначно свою сбербанковскую страховую, по которой у них есть планы продаж, но застраховать вы можете в любой аккредитованной в Сбербанке страховой компании (это будет прямо написано в кредитном договоре и на сайте есть список аккредитованных страховых). Работаю в Ингосстрахе, мы в Сбербанке аккредитованы и у нас стоимость страхования в 1,5-2 раза точно дешевле, чем за такую же программу просит Сбербанк. Можете прислать мне данные по кредиту на почту ingos.mos@mail.ru (для предварительного расчета мне надо знать сумму кредита, пол и год вашего рождения), я отвечу вам, сколько это будет стоить у нас и вы, сравнив цены, примете решение, где страховаться. 

Изменено пользователем Nats

Поделиться сообщением

Большинство наших людей просто в такие нюансы не погружается и оформляет страховку прямо в Сбербанке. 

Поделиться сообщением

В 02.08.2018 в 14:16, fatalist сказал:

25%, можно в течении месяца, уменьшить до 16.6% от доходов. Иск в Суд. Об уменьшении размера алиментов, уже на двоих детей. 1/3 доходов на двоих, это ...  по 1/6 доходов, на каждого.  Значит, 1/6 доходов, останется в семье. Не знаю, будет ли для банков это существенно. Но.... такой алгоритм имеется.

Что-то новое? На каком основании, можете разьяснить подробней? У нас работает парень, так у такая же проблема и ипотеку в нужно размером ему не дают...

Поделиться сообщением

6 минут назад, Mixalich сказал:

Что-то новое? На каком основании, можете разьяснить подробней? У нас работает парень, так у такая же проблема и ипотеку в нужно размером ему не дают...

Сколько себя помню. все время так было....:da

Цитата

СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу