Перейти к содержанию
Авторизация  
тесла5

Квартира в Медведково

Рекомендуемые сообщения

Продаем приличную 2к квартиру у м. Медведково. Чистенькая, ухоженная с добротным ремонтом. 44 м2 на 2 этаже. Выставили за 7 млн. еще в январе. Пока никак. Знакомы говорят дело в цене, потому что квартира хорошая. Рядом автобусная остановка, можно доехать до метро - оно в 2 км. Парк вблизи, шикарные пруды. Вообще место хорошее. Тихий район. Что скажете бывалые?

Изменено пользователем тесла5
  • Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анна2207 сказал:

9-этажка?

да

Поделиться сообщением

Плохой спрос на 9-этажки. Все хотят только новую панель, дешево и рядом с метро.

У Вас еще и второй этаж. На первом квартиры?

По цене не знаю точно, лучше риэлторов подождать.

На мой взгляд, можно чуть снизить -6950 и подожать.

По  тем районам, что я мониторю - после НГ -тишь полная. Вообще ничего не продано - и дешевое  вт.ч.

Изменено пользователем Анна2207

Поделиться сообщением

угу, не продано((( на первом квартиры

• Confused 1

Поделиться сообщением

девятиэтажки сейчас как  хрушевки 

никто не хочет их брать

если хруши еще берут в в расчете на реновацию... то 9-кам рассчитывать неначто

лично я ищу 9-ку но в строго определенном районе (улице) ибо локация мне важнее 

Медведково это все же не самая лучшая локация

если терпит -отложите до осени продажу - вторичка должна оживится з-за ухудшения ситуации в новострое

если у вас альтернатива и хотите взятьновострой - то следует оочень хорошо подумать

в случае с альтернативой вообше все очень сложно и если локация не дорогая, то рассчитывать особо не на что.... чтоб продать нужно только очень сильно падать в цене

что сводит всю задачу на нет.

• Like 2

Поделиться сообщением

22 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

если у вас альтернатива и хотите взятьновострой - то следует оочень хорошо подумать

в случае с альтернативой вообше все очень сложно и если локация не дорогая, то рассчитывать особо не на что.... чтоб продать нужно только очень сильно падать в цене

что сводит всю задачу на нет.

полностью поддерживаю

Поделиться сообщением

Вопрос цены! У приятеля на 100 просмотров 10 запрсов телефона из них 8 звонков, вот это коверсия! Трешка. Панель. Под ремонт. Продает 2 недели. Вы продаете с января. Ничего не смущает?)

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Вопрос цены! У приятеля на 100 просмотров 10 запрсов телефона из них 8 звонков, вот это коверсия! Трешка. Панель. Под ремонт. Продает 2 недели. Вы продаете с января. Ничего не смущает?)

У него тоже девятиэтажка и транспортом от метро?

Насчет цены согласна. И все же давайте подождем до аванса. Отпишитесь, продаст он по своей цене или все же с торгом.

• Like 2

Поделиться сообщением

17 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Вопрос цены

За хорошую цену все уйдет. Но при этом все равно будут торговаться 37^:my_tongue:

Впрочем, и сама так же буду при покупке&t&t

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Заикин
      Подскажите, чтобы сделать оценку квартиры нужно к конкретному риэлтору обращаться. Если да, то посоветуйте к кому здесь обратиться можно.
    • От FLipper
      Как ни крути, а кризис давит. Думаю, что расслоение будет только нарастать. А это значит, что хорошее жилье будет постепенно расти в цене, а слабенькое дешеветь. Отсюда вопрос: что попадет в неликвид, а что будет востребовано? Разумеется, за исключением самого дорогого и совсем дешевого. С одной стороны самое никчемное перестанет пользоваться спросом, так как уйдет бум. С другой стороны население то беднеет, а значит именно самое дешевое будет на пике. Но вот вопрос, когда? Пока неликвид уход совсем за копейки.
    • От теодориуссис
      Как вы обычно договариваетесь со своими арендаторами о повышении цены. Что пишите в договоре, что говорите? Что для вас критерий того, что уже пора поднять цену? Прошу прощения, если вопросы наивные. Просто опыта пока совсем нет.
    • От зигмундт
      Никак не могу понять, сколько стоят услуги риелтора и из чего они складываются? Кто говорит 150, кто 200, а кто и 300, а почему столько?  От фонаря? Как эта стоимость, вообще, определяется? 
    • От лебединская
      Нужно будет пару месяцев перекантоваться в Москве, в районе Варшавки. Какие сейчас цены? Требуется однокомнатная квартира для пары. Хочется чего-то более менее приличного, чтобы гостей не стыдно было пригласить.