Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа хорошие.

Даже сформулировать мысль до конца не могу, но попробую.  Когда я только начинала работать, то мне как-то до всего было дело.  Постоянно контактируя с людьми как-то невольно на себя все тянула, переживала, старалась в ситуацию вникать, где-то сопереживать, где-то сочувствовать чисто по человечески. Имею в виду сейчас  не оформление сделок, а  именно общение. Сейчас начала ловить себя на мысли, что сначала у меня информация наслаивалась,  я как-то раньше понимала, что продавая квартиру, люди не только деньги хотят получить, но и пристроить ее в хорошие руки. С покупкой аналогично.   На определенном моменте - как отрезало. Мне стало все равно. Я перестала воспринимать чужие проблемы и переживания. Выгорела, что называется. Не могу для себя решить что это повышение профессионализма или сигнал о том, что заработалась и отдохнуть пора.  Не думаю, что такие или подобные мысли только меня посещают.  Как бороться с  таким состоянием и стоит ли это делать?  Может быть безразличие к клиенту, а вернее  к его переживаниям, это норма? 

Лично мне будут интересны мнения коллег по этому поводу.

• Like 1

Поделиться сообщением

Надо учиться отдыхать и получать удовольствие от жизни. Заведите себе какое-нибубь хобби. Если любите животных, то заведите их себе. Ну , или  роман на стороне, тоже помогает хорошо..... И потихоньку пожар затухнет...

• Like 1

Поделиться сообщением

Отдохнуть, однозначно 

• Like 2

Поделиться сообщением

В конце того года я тоже думала, что эмоционально выгорела, ни слышать ни видеть никого не хотела, так уж душу некоторые люди могут выматывать. Хотела даже направление работы менять, но во время остановилась, просто надо отдыхать и заниматься в жизни не только работой. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Я не Ваш коллега, но скажу, что последнее время подобное настроение у специалистов в самых разных областях.

• Like 2

Поделиться сообщением

Я сейчас как раз и отдыхаю у друзей за городом. Уже вторая неделя пошла. Сначала меня сюда силком затащили, а теперь начинаю понимать, что оттаиваю, по крайней мере начинаю это делать. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От tolstosum
      Господа хорошие! Моему возмущению нет предела. Возможно я ошибаюсь, но это же непрофессионально! 
      По делу. Я подал объявление на продажу квартиры САМ. В тексте черным по белому написал ПОСРЕДНИКОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Честно, квартира практически новая, еще 2 года назад новостройкой была и не на задворках империи, решил, что осилю продажу самостоятельно. К тому же работа позволяет выделить время для показа.
      По факту из 5 человек, которые захотели посмотреть квартиру, 4 оказались риэлторами. При этом когда общаюсь с людьми по телефону, ведь уверяют, что для себя. А потом скромно так, как бы между прочим ...Я риэлтор, можно к вам сюда клиентов приводить?
      Это что, тактика такая или все-таки исключение из правил? 
    • От Лёньчик 78
      Здравствуйте. Даже проживая в Москве, можно оказаться на задворках.  Сориентируйте, какие районы для покупки и проживания рассматривать не стоит. Сейчас хочу купить жилье, которое потом то ли продам, то ли под сдачу использовать буду, но все-равно не хотелось бы промахнуться. 
    • От AlikaGrom
      Покупка франшизы в недвижимости. Что мешает самостоятельно создавать и раскручивать свой собственный бренд?
    • От К44
      Так получилось, что квартира, которую мы имеем, до сих пор не приватизирована. Подскажите насколько быстро можно ее продать и с чего начинать вообще?  Реально ли вложиться в 3 месяца?