Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Полированна мебель снова в тренде. Но надолго ли. Соблазн купить именно такую очень велик, так как она практичнее. За ней легче ухаживать. В то де время не хочется покупать то, что быстро выходит из моды. Как думаете, стоит?

30602983_429985000763709_120587552649379

retro.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

мне нравится, красиво 

• Like 1

Поделиться сообщением

Если купите дорогую, деревянную, то из моды не выйдет. А если сэкономите, то все может быть. Недорогие вещи должны быть максимально простыми.

• Like 2

Поделиться сообщением

А какая разница, модная ли мебель, если она нравится хозяину? Главное, чтобы было удобно самому и плевать на тренды.

• Like 3

Поделиться сообщением

хорошая мебель из дерева стоит очень дорого.... тк такая мебель делается из твердых сортов дерева, бук дуб итд

это и материал более дорогой, и обработка более дорогая

• Like 3

Поделиться сообщением

Я вас умоляю.:de4: Из "мягких" сортов, если хорошо сделана,  - это уже очень хорошо. Главное, чтобы не из ДСП и т.д.

• Like 1

Поделиться сообщением

56 минут назад, Геула сказал:

Я вас умоляю.:de4: Из "мягких" сортов, если хорошо сделана,  - это уже очень хорошо. Главное, чтобы не из ДСП и т.д.

+100500. Видел не раз, кустарую мебель из ёлки, обалдеть какрая привлекательная, и качественная.

• Like 1

Поделиться сообщением

Что Вы имеете в виду под "ПРАКТИЧНОСТЬЮ" и что значит "ЛЕГЧЕ ухаживать"?

Мне вот совсем не кажется, что за  полированной мебелью легче ухаживать.:( На ней же каждая пылинка, каждая капелька, каждая царапинка, каждый отпечаток пальца видны...Замучаешься в порядок приводить!

Изменено пользователем Elenka

Поделиться сообщением

46 минут назад, Elenka сказал:

Что Вы имеете в виду под "ПРАКТИЧНОСТЬЮ" и что значит "ЛЕГЧЕ ухаживать"?

Мне вот совсем не кажется, что за  полированной мебелью легче ухаживать.:( На ней же каждая пылинка, каждая капелька, каждая царапинка, каждый отпечаток пальца видны...Замучаешься в порядок приводить!

Лак на мебели, бывает не только блестЮчий, есть матовый... полиуретановый например, да и вообще, лаков, как и мастик великое множество. Кустари, почти всегда делают свой состав под капризы заказчика....

p520_1140_b.jpg

lak-mebel.jpg

91a40a00c30f297d369db9de96a32cf4.jpg

lakirovka_dereva_0087-765x510.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

мягкие породы быстро убиваются - стукнули чемнить - вмятина или даже скол

я уже не говорю про живучесть.... 

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Дмитрий Лиснивский
      Здравствуйте, коллеги!
      ООО "25К" - строительная компания, предоставляющая полный комплекс услуг по отделке офисной и другой коммерческой недвижимости. Мы входим в группу компаний "Проспект" и уже более 10 лет стабильно работаем на рынке строительства.

Ключевая особенность компании в том, что мы гарантируем выполнение работ в срок не более 66 рабочих дней независимо от объема м2 работ. Таким образом Вы можете запланировать дату въезда в новый офис с точностью до дня!

Мы используем в работе только качественные материалы таких компаний как: Knauf, Profil Doors, Grohe, Legrand, General Climate, Kerama Marazzi и другие. Дизайн-проект (рассадка и визуализация отделки Вашего офиса) - бесплатно!
      С нашими выполненными проектами Вы можете ознакомиться на сайте www.25k.ru

Также ищем риэлторов и брокеров по коммерческой недвижимости для сотрудничества в рамках агентского договора. По всем вопросам прошу обращаться ко мне по телефону или электронной почте (контакты указаны ниже) .

Дмитрий Лиснивский - Директор по развитию ООО "25К"
      +7 (925) 095-24-70
      +7 (495) 255-09-90, доб. 162
      dl@25k.ru
      Всем желаю удачи и успехов в работе!

• От Burukova
      Купили квартиру в новостройке. Планирую дизайн кухни. Все, что интересно, непрактично. Особенно если кухня маленькая. Вот и думаю, как бы это все сочетать. А сколько реально шкафов нужно на кухне, если грамотно все спланировать. Мы раньше с мамой жили, ну и сейчас живем. У нее там банок-склянок везде полно. Я такое заводить не буду. Думаю, что 1 шкафом из верхнего и нижнего элемента обойдусь. Или это теория, которая не выдержит испытание практикой и в реале с одним шкафом получится очень непрактичное помещение?
    • От Градус0
      Сдаем квартиру в аренду. Все время эксцессы. То что сломается на круглую сумму, то потеряется, то оторвется. И дело не только в деньгах, но и в том, что само отношение убивает. Вот сидим теперь и думает, а что мы не так делаем? Почему у нас все время проблемы? Почитали тут форум, многие пишут, в квартире под аренду должно быть самое необходимое, но люди, на дворе кризис, большого спроса нет, и если сдавать квартиру с совсем только необходимым, то очень сильно потеряешь в цене. Или мы не правы? Так что по вашему должно быть в квартире, сдаваемой в аренду? Какой ремонт, если можно конкретно: обои или краска, натяжной потолок или побелка и т.д. И какую мебель, технику покупать?
    • От АгенТТ
      Детейлинг (анг. «detailing» - [дитэйлинг]) - процесс скрупулёзной обработки предмета для придания ему исходных, близких к идеальному, визуальных и потребительских характеристик.
      Этот термин резонно использовать для любого вида деятельности связанного с предметами, объектами, но чаще всего его употребляют при упоминании автомобиля, т.е. Автодетейлинг "=" Детейлинг, что мы будем обсуждать в моём блоге :)
      Детейлинг автомобиля включает в себя процессы
      -оценки состояния экстерьера, интерьера, моторного отсека;
      -очистка, подбор материалов, коррекция, защита.
      Чаще всего понятие Детейлинг применимо для автомобилей премиум сегмента из частных гаражей или шоукаров мировых автосалонов, но постепенно детейлинг внедряется в круг автомобильных энтузиастов которым я и являюсь! Я очень рад, что могу поделиться своим знанием и опытом и продемонстрировать всё это на автомобиле.
      Спасибо, до новых встреч.