Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Как выбрать офис, где лучше торговать спиртным, чтобы в аренду сдать. Как правильно посчитать метры до школы и поликлиники, чтобы не запретили торговать алкоголем? Что для этого нужно?

Посмотрел апартаменты. Они такие маленькие и их тысячами прямо в каждом доме. Если  в каждом апартаменте будут жить по 2 человека, то это как минимум несколько тысяч человек только в одном доме!

У меня задумка появилась – вот они, покупатели для магазина в шаговой доступности прямо на месте. Можно сделать магазин в апартаментах, если взять апартаменты не на 1м этаже, а в середине дома. Вот они покупатели готовые, прямо не выходя из дома - накинула детка халатик и погнала в мой магазин или, не переобувая треники, бро пришел в мой магазин, не выходя на улицу.  У меня будет самый любимый местный магазин.            

Но считаю надо алкоголем торговать, чтобы они привыкли и стали постоянными клиентами. Например, я на 5 этаже возьму апартаменты. Как считать сколько метров от магазина до школы и поликлиники?

Поделиться сообщением

19 минут назад, сурик сказал:

Как выбрать офис, где лучше торговать спиртным, ....    

Но считаю надо алкоголем торговать, чтобы они привыкли и стали постоянными клиентами. Например, я на 5 этаже возьму апартаменты. Как считать сколько метров от магазина до школы и поликлиники?

Вы думаете, в апартаментах будете торговать алкоголем? Ню-ню...

Вот, полюбопытствуйте.....и прослезитесь...

Поделиться сообщением

У нас в России стоит пройти целый ад, чтобы получить право торговать алкоголем. Мне кажется, что сначала нужно продумать другие моменты, а не расположение офиса или магазина, не поняла чего хотят открыть. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Думаете сразу завалят?

• Like 1

Поделиться сообщением

59 минут назад, сурик сказал:

Думаете сразу завалят?

Уж лучше сразу, чем....

karikatura-poligraf-preview-300x240_(mih

Поделиться сообщением

Даже многие магазины и кафе предпочитают не связываться с алкоголем (кроме пива), потому что выходит затратно.

• Like 1

Поделиться сообщением

Во многим же странах продукты отдельно, алкоголь отдельно, в разных магазинах. Даже в азиатских странах так, например, в Узбекистане. 

Поделиться сообщением

14 минут назад, sempreshatto сказал:

Во многим же странах продукты отдельно, алкоголь отдельно, в разных магазинах. Даже в азиатских странах так, например, в Узбекистане. 

Хы.... они , просто.... не умеют закусывать. Одно слово, дикари, никакой культуры пития...:my_biggrin:

• Haha 1

Поделиться сообщением

Еще как умеют, но напиваются редко, могут бутылку в обед распить, но не как у нас до ползанья просто)

Поделиться сообщением

18 минут назад, sempreshatto сказал:

Еще как умеют, но напиваются редко, могут бутылку в обед распить, но не как у нас до ползанья просто)

Что там батл...да ещё слабого винишка. Слабаки..:my_biggrin::my_biggrin:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От dandy
      Пока искал подходящее предложение по аренде офиса, чуть с ума не сошел, открывая миллионы вкладок. Что бы это прекратить сделали небольшой сервис, позволяющий открыть все картинки с предложений на одной странице и крутить, как Pinterest. Хочу поделиться, может кому-нибудь тоже поможет. Не сочтите за рекламу. Заранее извиняюсь.
      удалено
    • От Боб Фишер
      Планируем купить помещение под аренду, чтобы был пассивный доход. Знакомые посоветовали не брать квартиру, а купить что-то под офис или аптеку и т.п. Стоит ли? И какие трудности при таком подходе. Все-такие помещения именно под офисы не самые востребованные,  все эти магазины, аптека требуют особых условий. Как оно?
    • От Петрова Екатерина
      Добрый день!
      На Едином портале торгов Московской области (удалено модератором) нашла земельный участок, который сдавался в аренду. Аукцион прошел замечательно: удалось  заключить договор по цене, которая была существенно ниже рыночной стоимости. Вся недвижимость на портале муниципальная, на мой взгляд, это даже лучше, надежнее. Вопрос заключается в следующем: как участки и прочая муниципальная недвижимость попадают на аукцион, по какому принципу? И можно ли как-то сделать, чтобы на торги выставили понравившийся объект (не именно участок)? 
    • От Ilya99
      Есть возможность на хороших условиях купить полуподвальное помещение в новостройке. Там приличный ремонт. Раньше, совсем недолго, были офисы застройщика. Планирую сдавать его в аренду под различные коммерческие цели. Как думаете выгодное ли это дело или лучше под сдачу покупать обычную квартиру. ЖК располагается в хорошем месте, людном, что называется. Комплекс сам большой. Всякому кафе-магазину люди рады. Но полуподвальное помещение, наверное, не совсем для этого годится, а вот будет ли спрос на офисные помещения, не знаю.
    • От Юрий Москва
      Продается помещение с начала сентября, откликов и звонков очень мало, может кто посоветовать, где можно разместиться, помимо основных досок (Авито, Циан и тд)? Если имеются какие-то предложения по покупке звоните! 8(926)723-66-73
      Помещение свободного назначения
      Москва, улица Сайкина, 13
      Транспорт: «Автозаводская», «Кожуховская» 6 мин. пешком, рядом автобусная остановка, 1 минута пешком до ТТК.
      14 000 000 руб.
      186 700 руб за м²
      Общая информация:
      Помещение свободного назначения 75 кв.м. в 7–ми этажном жилом доме на 1 этаже с отдельным входом, 1-ая линия домов, помещение хорошо заметно даже без вывесок. В помещение был сделан ремонт. Перед входом имеется автостоянка. Имеются пожарная охрана, а также отдельная система охраны помещения. Первый и единственный собственник юр. лицо. В помещении 3 комнаты + оборудованный сан. узел, и комната под кухню – столовую. В помещении имеются 3 кондиционера и более 3 телефонных линий, электричество и водопровод. Электроэнергия 7 КВт, установлены счетчики на воду. Высота потолков 3.20. Помещение в хорошем состоянии не требует ремонта. Данное помещение может использоваться как офис, магазин, салон красоты, стоматология и тд. Место, проходимое в силу того, что находиться в жилом квартале, в 1 минуте пешком ТТК и автобусная остановка. Раннее в этом помещение располагался офис строительной компании, а позже хозяйственный магазин. Все имущество, которое осталось после хозяйственного магазина будет вывезено перед покупкой. Торг уместен после просмотра.