Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Представьте, что вы покупатель и ищите квартиру в конкретном районе.

Все посмотрели +/- цены знаете и вдруг видите, что появилась квартира на 10-20% дешевле своих аналогов.

Пусть это будет, предположим, 1 миллион.

Что вы подумаете, когда увидите это предложение?

За что такой дисконт может быть?

Какой размер дисконта вас способен смутить и посчитаете его подозрительным, а какой дисконт считаете нормальным?

По квартирам/домам/участкам с каким дисконтом вы даже не станете звонить?

Изменено пользователем Гений Томас

Поделиться сообщением

если хорошее состояние и квартира явно ниже рынка - я пропускаю:

или замануха

или криминал

или другие непоправимые изьяны

• Like 2

Поделиться сообщением

Хы... каждый случай надо обмозговывать... Я, например, себе в самом начале 00-х, приобрел квартиру  % на 40% дешевле рынка. Сам расселял приглянувшуюся треху. То что предлагали риэлторы, не устраивало.. Да и 99% риэлторов, не брались за расселение.... Все получилось за полгода, не без проблем, но все решаемо...  Оно того стоило.

• Like 2

Поделиться сообщением

15 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Многие агенты утверждают, что 5-10% торга- норма!

Мы можем и врать.

Лично Вы что думаете?

Поделиться сообщением

12 часов назад, МерзкийСоб сказал:

если хорошее состояние и квартира явно ниже рынка - я пропускаю:

явно ниже рынка - это на сколько ниже?

Поделиться сообщением

11 часов назад, fatalist сказал:

Я, например, себе в самом начале 00-х, приобрел квартиру  % на 40% дешевле рынка. Сам расселял приглянувшуюся треху.

Расселять болящих чумкой то еще занятие.

Почему риэлторы не брались за расселение?

Изменено пользователем Гений Томас

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Гений Томас сказал:

Расселять болящих чумкой то еще занятие.

Почему риэлторы не брались за расселение?

Там похлеще чумки было. Ну а риэлторы.... Некотрые брались, но, не себе же делалось. То что пытались предложить, не устраивало ресселенцев... Да и расселенцы были не простые люди... Можно сказать полубогема-полуэлита... Замороченные, распальцованные. Но... мы тоже умеем эхо 90-х, на глобус натягивать...Сразу спеси поубавилось. И поехали болезные, туда, куда велено было.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, fatalist сказал:

Да и расселенцы были не простые люди... Можно сказать полубогема-полуэлита... Замороченные, распальцованные.

в ЦАО коммуналка была? там исключительные дятлы, сидящие в говнище по 4 поколения в куче и мечтающие, остаться в ЦАО всем табором, будто у них деньги на это есть и они могут себе позволить 38^

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От kkk96
      Подскажите, будет ли выгодно так сделать. 
      Хочу купить квартиру в доме, который подлежит реновации, но находится не в первой очереди. Если я пропишу у себя  на правах собственника всю семью, будет ли положена нам в перспективе квартира большей площади?
    • От ZarniKa
      Здравствуйте. Я не очень разбираюсь в нюансах строительства.  Недавно смотрела одну квартирку по весьма привлекательной цене. Продавец в разговоре сказал, что это не обычная квартира, а апартаменты.  Внутри ничего особенного, просторная двушка с приличным ремонтом. Почему апартаменты я так и не поняла, а спросить постеснялась. Во дворе мамочки с колясками, площадка с качелями-каруселями. Поясните, что продавец имел в виду. А то я ушла думать на неделю.  
    • От Ольховский
      Здравствуйте. Мы с женой заняты активным поиском квартиры. Рассматривали Нагорный район, а тут риэлтор нам предложил еще одну квартиру посмотреть, сказал что недалеко, мы согласились. И квартира понравилась, даже очень, но она в Зюзино, а это уже другой округ. Сейчас мы в Зябликово жилье снимаем. В планах было в пределах округа ближе к центру перебраться. Подскажите, кто в теме,  Зюзино и Нагорный район равновесны или нет. Ну очень не хочется ошибиться.   
    • От всегда №1
      Здравствуйте. Сориентируйте, насколько реально купить новое современное жилье в центре и во что это обойдется? Интересуют 2 к. квартира с современной планировкой не старше 3-5 лет. Наличие паркинга - обязательно.  
    • От ж007
      Здравствуйте. По условиям договора о съеме жилья хозяйка за расчетом раз в 2 месяца сама приезжает.  На входе мы договаривались, что кошек и собак заводить не станем. Пункт об отсутствии животных в договоре прописан. У нас дочери на день рождения хомячка подарили. Живет он исключительно в клетке, бегает в слоем колесике и никого не трогает. Разве что в спальне или детской клетку не поставишь. Пробежки он устраивает исключительно ночные. В общем пришла хозяйка за деньгами и клетку в кухне на подоконнике увидела. Рассказала, что мы договора не придерживаемся и поставила условие, чтобы через 2 недели мы избавились от животинки или другое жилье искали.  Посоветуйте, как быть? Мы и предположить не могли, что так выйдет. Кошек с собаками мы действительно обязались не заводить. Вот чем ей конкретно этот пушистик навредить может? Он ведь в клетке живет и никого не трогает. Да и ребенку 5 лет объяснить что-то вряд ли выйдет. Любит она очень своего питомца.