Перейти к содержанию
Авторизация  
DrWatson

Вложение в загородную недвижимость

Рекомендуемые сообщения

Продаётся соседний участок. 15 км от МКАД на восток. Дачная местность с большим озером. Стоит вкладываться в землю?

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Думаю... Нет, даже уверен, в долгосрочной перспективе, будете с хорошей  прибылью. В краткосрочной, точно - нет. 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

У нас в товариществе многие дачи почти пустуют, а разросшиеся семьи расширяют свои территории за счёт покупки.

Изменено пользователем DrWatson

Поделиться сообщением

Ну с какой перспективой? Десять-пятнадцать лет? Или просто на что вы надеетесь? Перспектива у всех проста разная)

• Like 1

Поделиться сообщением

В 24.04.2018 в 19:23, sempreshatto сказал:

Ну с какой перспективой? Десять-пятнадцать лет? Или просто на что вы надеетесь? Перспектива у всех проста разная)

Большой участок лучше, чем маленький. Вложение в городскую недвижимость уже имеется и ростом не сильно радует.

Поделиться сообщением

Смысл вложения есть но только в том случае, если вы не рассчитываете получить прибыль в ближайшее время. Цена хоть адекватная?

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Юра01 сказал:

Смысл вложения есть но только в том случае, если вы не рассчитываете получить прибыль в ближайшее время. Цена хоть адекватная?

Про цену они как раз у меня предварительно и спрашивали. Там ещё дозревать и дозревать до окончательного решения.

Поделиться сообщением

В 29.04.2018 в 14:01, DrWatson сказал:

Про цену они как раз у меня предварительно и спрашивали. Там ещё дозревать и дозревать до окончательного решения.

Смотрите чтобы не перезрели, а то вдруг выгодная сделка сорвется буквально с крючка. :my_biggrin: Они что цену не могут сформировать?

Поделиться сообщением

23 часа назад, Юра01 сказал:

Смотрите чтобы не перезрели, а то вдруг выгодная сделка сорвется буквально с крючка. :my_biggrin: Они что цену не могут сформировать?

Для меня выгодность пока не очевидна. Пусть помаринуются годик-другой, как раз цену снизят, а я денег подкоплю)

Поделиться сообщением

14 минут назад, DrWatson сказал:

Для меня выгодность пока не очевидна. Пусть помаринуются годик-другой, как раз цену снизят, а я денег подкоплю)

Если деньги на эту покупку копите, значит выгода все же присутствует, пускай и на эмоциональном уровне.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу