Перейти к содержанию
Авторизация  
fatalist

Цены на услуги

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, МерзкийСоб сказал:

давайте распишем услугу

.ну ладно - я понимаю там еше ипотечникам помочь закредитоваться

По по хорошему основа риэлторской работы это невладение населением юр грамотностью.

По ипотечникам, да, есть некоторые нюансы..

А вот зарабатывать на безграмотности людей, и озвучаемых, самими же риэлторами, страшилках.... Так что ли получается?

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, МерзкийСоб сказал:

зажрались - жопу бархатом подтирают (С) 

я слышал  - у многих мЭтров.... цена за алтернативу уже 150 и ниже....

сопровождение от 50

это Москва

у меня договоренность с мЭтром с другого ресурса (нет - не нЭрс) 150 круг альтернатива

Ну цены масковские, в Сочи, кстати, также) В регионах, где-нибудь на Ставрополье, к примеру, за полтинник только так возьмутся. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sempreshatto сказал:

Ну цены масковские, в Сочи, кстати, также) В регионах, где-нибудь на Ставрополье, к примеру, за полтинник только так возьмутся. 

поэтому движение самсебериэлторов только растет

уже сейчас новичкам просто нечего ловить на этом рынке

еше нюанс: чтоб грамотно купить вторичку - нужно знать уловки других риэлторов впаривающих токсичное говно и использующие различные уловки

про проверки - есть хорошая тема с риэлтором Остроуховой - которая опытная решила нагнуть московских собственников с своим багажом и "купила" за недорого квартиру у мошенников.

по поводу технологии демпинга - твое предложение должно быть самым дешевым - то в нормальном ритейле манагеров за такое сразу выгоняют на улицу

я раньше много работал с ритейлом - знаю не по наслышке , внедрял CRM в частности

• Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

еше тема - манипуляции клиентом - скрипты

может против домохозяек это и работает - но когда я вижу манипуляцию - первая мысль - меня обманывают -  хотят кинуть!

• Haha 1

Поделиться сообщением

57 минут назад, fatalist сказал:

Да, мне не понятен уровень. Я в своем бизнесе, всегда даю отчет клиенту за выполненную работу. И каждое телодыижение заранее оговаривается в договоре. 

за что платить.. за то, чтобы все было сделано и меня (заказчика) максимально не напрягали (звонками, встречами). Я бы с радостью заплатила человеку за покупку машины тоже, мне мое время дорого. Пишу не как риэлтор, как человек 

юно это моя личная позиция, возможно, если бы я не работала и имела много свободного времени, я бы занималась этим сама..

• Like 1

Поделиться сообщением

46 минут назад, МерзкийСоб сказал:

может против домохозяек это и работает - но когда я вижу манипуляцию - первая мысль - меня обманывают -  хотят кинуть!

А какая у вас ситуация? (с)

А что говорит ваш риэлтор? (с)

:my_biggrin:

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник
  • Haha 2

Поделиться сообщением

44 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

Мне тоже нравится куражится, когда вижу новоиспеченного менагера, с трехмесячными курсами "золотых" скриптов...:my_biggrin:

• Haha 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мария сказал:

за что платить.. за то, чтобы все было сделано и меня (заказчика) максимально не напрягали (звонками, встречами). Я бы с радостью заплатила человеку за покупку машины тоже, мне мое время дорого. Пишу не как риэлтор, как человек 

юно это моя личная позиция, возможно, если бы я не работала и имела много свободного времени, я бы занималась этим сама..

Не слишком ли большая цена за  переадресацию звонков и просмотров?

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу